Оплачуйте Карткою Rozetka
Парик World Wigs ELVIRA MID-LENGTH TWO-TONE RED - изображение 2
Парик World Wigs ELVIRA MID-LENGTH TWO-TONE RED - изображение 1
Парик World Wigs ELVIRA MID-LENGTH TWO-TONE RED - изображение 2
Парик World Wigs ELVIRA MID-LENGTH TWO-TONE RED - изображение 1
1/2

Парик World Wigs ELVIRA MID-LENGTH TWO-TONE RED

Код :  414810048

Есть в наличии

2 359

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 236  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 295  x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 337  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 590  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 787  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 787  x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Добавьте в свой образ сексуальности и готовьтесь к повышенному вниманию от окружающих. Вам стоит купить парик ELVIRA MID-LENGTH TWO-TONE RED от World Wigs, и вы почувствуете себя по-другому. Темно-красный градиент в сочетании с идеально выполненным удлиненным каре с челкой, сделает ваш образ не просто горячим, а очень горячим. Парик World Wigs ELVIRA MID-LENGTH TWO-TONE RED выполнен из высококачественного синтетического материала.

Парики от World Wigs трудно отличить от настоящих волос. Они смотрятся натурально, густые и плотные, очень мягкие на ощупь. Локоны надежно пришиты к сетке. Материал сетки хорошего качества, мягкий и не раздражает кожу головы. Размер регулируется резинкой и двумя крючками. Для того, чтобы ваш парик лучше сидел и надежно скрывал ваши волосы, рекомендуем также купить комплект сеток под парик World Wigs WIG CAPS 2 FILETS SOUS.

Парик World Wigs ELVIRA MID-LENGTH TWO-TONE RED может стать неплохим вариантом подарка, поскольку производитель упаковал свой продукт в очень стильную плотную черную коробку на магнитном замке.

Уход: парик моется обычным шампунем или специальным шампунем для парика в прохладной воде. Нельзя сушить феном, а лишь слегка промокнуть полотенцем.

Производитель World Wigs.

Материал: синтетическое волокно высокого качества.

Цвет: темно-красный с градиентом.

Длина: средняя.

Размер: регулируется за счет резинки и крючков.

Уход: нежная ручная мойка.

Характеристики

Материал
  • Синтетический
Страна-производитель
  • Франция

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!