




Плавный пуск для видов УШМ, электрокос, электропил и прочего инструмента 12А (KRRQD12A)
Нет в наличии
184₴
166₴
Описание
Плавный пуск для видов УШМ, электрокос, электропил и прочего инструмента 12А (KRRQD12A)
При запуске электродвигателя болгарки возникают большие стартовые токи, что приводит к чрезмерной нагрузке на весь механизм (подшипники, шестерни). Для "сглаживания" тока и смягчения нагрузки и предназначен данный плавный пуск. Он позволяет "продлить жизнь" всего механизма болгарки.
Возможна установка блока плавного запуска на торцовочные, дисковые, цепные пилы и другой электроинструмент с потребляемой мощностью до 1600 Вт.
Блок плавного запуска 12А 21,5х25 имеет два вывода и подключается последовательно, разрывая один из проводов, идущих на двигатель.
Кроме этого, данный пуск экспериментальным путем устанавливают на насосы и холодильники (особо актуально это было летом в моменты отсутствия света. Для того чтобы источник света, инвертор или экофлоу, "тянули" работу холодильника). При таком использовании пуска не гарантирована работа оборудования, т.к. это уже будет индвидуально зависить от двигателя насоса и двигателя компрессора холодильника и кратности пускового и рабочего тока. Это связано с тем, что насосы и компрессоры имеют "тяжелый" пуск (под нагрузкой), а большинство типов электроинструмента стартует вхолостую, при легкой нагрузке.
| Ширина основания, mm - 21 |
|---|
| Длина основания, mm - 25 Сила тока, А - 12 |
Код производителя: 619
Характеристики
- Тип запчасти
- Назначение
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара
- Китай
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 2 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Лідія Р***Отзыв от покупателя. Продавец: PnevmoZIP
Поки працює, як повинен.
- Іван Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: PnevmoZIP
Досить непоганий комутатор як за свою ціну,не перевищувати ток і все буде працювати радіатор.
- Достоинства:
- Реально працює
- Недостатки:
- Потрібно встановлювати радіатор
