Прозрачная маркерная пленка Le Vanille – самоклеящаяся пленка, которую можно наклеить на любую ровную поверхность и рисовать на ней маркерами для маркерных досок. Такая пленка идеально подходит для учебных и медицинских учреждений, а также просто для дома или офиса. Не занимает места в помещении и легко клеится на стены, мебель, двери.
пленка прозрачная;блеск глянцевый;ширина 1,27 м;длина от 1 погонного метра;длина рулона 50 м;материал ПЭТ;пленка отправляется свернутой, в специальной коробке.
Это прекрасная альтернатива традиционным доскам:
не занимает дополнительного пространства, клеится на любую гладкую твердую поверхность;вы сами выбираете форму и размер поверхности, не ограничиваясь стандартными габаритами досок – оклейте всю стену или небольшой участок;легко снимается, не оставляя следов на обоях или стенах;дешевле маркерной доски;креативное решение для оформления интерьера и помощь в повышении личной эффективности.
Важно: цена указана за метр погонный пленки.
]]>
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!