Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Постельное белье First Choice V.I.P Satin Moonlight 200 х 220 см Gomez Quicksilver - изображение 5
Постельное белье First Choice V.I.P Satin Moonlight 200 х 220 см Gomez Quicksilver - изображение 1
Постельное белье First Choice V.I.P Satin Moonlight 200 х 220 см Gomez Quicksilver - изображение 2
Постельное белье First Choice V.I.P Satin Moonlight 200 х 220 см Gomez Quicksilver - изображение 3
Постельное белье First Choice V.I.P Satin Moonlight 200 х 220 см Gomez Quicksilver - изображение 4
Постельное белье First Choice V.I.P Satin Moonlight 200 х 220 см Gomez Quicksilver - изображение 5
Постельное белье First Choice V.I.P Satin Moonlight 200 х 220 см Gomez Quicksilver - изображение 1
1/5

Постельное белье First Choice V.I.P Satin Moonlight 200 х 220 см Gomez Quicksilver

Есть в наличии

Код: 416839032

4 418₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 737 ₴ x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 737 ₴ x 6

Размер наволочки, см: выберите нужный вариант

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Детали:

Тип комплекта: Евро

1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см

Ткань: сатин-люкс
Производитель: Турция

Описание

Постельное бельё турецкого производства, бренд First Choice.

Серия постельного белья V.I.P Satin Moonlight изготовлена из улучшенного сатина. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, которая позволяет увеличить стойкость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов. 

First Choice® использует сатин европейского стандарта, в соответствии с которым ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.

 

Преимущество V.I.P Satin Moonlight:

  • Такая пряжа приобретает небольшой, благородный блеск.
  • При окраске ее цвета получаются яркие, насыщенные и очень устойчивые.
  • Такой хлопок хорошо впитывает влагу.
  • Пряжа прочнее обычной – большой плюс, так как обычный хлопок не является особо прочной тканью.
  • Изделия из таких тканей почти не мнутся и не подвергаются усадке при стирке также плюс перед обыкновенным хлопком.
  • На ощупь ткань очень мягкая и шелковистая.

Как ухаживать?

Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать при помощи жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельём.

Рекомендации:

Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.

Компания

First Choice основан в 1999 году в Денизле(Турция),заняла свое место в этом секторе,и ее динамичная, молодая и професиональная команда постояно обновляет свою группу продуктов,не жертвуя качеством линии.В настоящее время ими экспортируються: Германи,Украина, Азербайджан,Алжир, Казахстан, Ливия, Болгария. Благодаря своим растущим требованиям он всегда обновлял свою современную производственную линию, которая постоянно наращивала свои мощности.

Внимание!

* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

Характеристики

Цвет
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат! Под количеством предметов в комплекте понимаем число пододеяльников, простыней и наволочек.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA