Топ вибір інфлюенсерів

Акустическая система Sven HT-210 Black

Код:  417245376

Акустическая система Sven HT-210 Black

Код:  417245376

Нет в наличии

10 999

9 990

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Компания SVEN подготовила приятный сюрприз для ценителей кино в хорошем качестве. Компания выпустила акустическую систему для домашнего кинотеатра с Bluetooth. SVEN HT-210 – отличный способ провести время весело!

Не нужно идти в кинотеатр, чтобы в полной мере прочувствовать атмосферу любимого фильма. С акустической 5.1-системой от SVEN вы сможете получить яркий, объемный и реалистичный звук в собственной квартире. Детально проработанные высокие и средние частоты колонок SVEN HT-210 не дадут потеряться тонким нюансам музыкальных композиций, а 176 мм динамик сабвуфера обеспечивает по-настоящему внушительный бас, позволяющий полностью раскрыть всю силу современных звуковых спецэффектов. Акустику можно подключить к ТВ через оптический или коаксиальный вход. Передача цифрового сигнала без искажений в мощном исполнении HT-210 гарантирует отличные впечатления от кинопросмотра.

Многофункциональная акустическая система SVEN HT-210 поддерживает функцию беспроводной передачи звука по Bluetooth – вы можете проигрывать музыку со смартфона или планшета в отличном качестве. При этом подключение к системе занимает секунды и не требует никаких дополнительных усилий.

Кроме того, SVEN HT-210 оснащена встроенным радио и может воспроизводить музыку c USB flash и SD card. Это больше, чем акустика для домашнего кинотеатра. Модель от SVEN – настоящий мультимедийный центр развлечений!

Органы управления акустикой вынесены на переднюю панель. Модель оснащена информативным VFD-дисплеем и удобным пультом дистанционного управления. Компоненты акустики можно разместить не только на полу - у сателлитов предусмотрена возможность настенного крепления.

Особенности

  • Акустическая система совместима с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука
  • Встроенное FM-радио
  • Информационный VFD-дисплей
  • Возможность преобразования стереосигнала в 5.1
  • Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти
  • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
  • Оптический и коаксиальный вход
  • Встроенные часы
  • Дальность действия Bluetooth - до 10 м.
  • Пульт дистанционного управления
  • Возможность настенного крепления сателлитов
  • Материал корпуса – дерево (MDF)

Технические характеристики

Суммарная мощность (RMS), Вт 125
Выходная мощность канала сабвуфера (RMS), Вт 50
Выходная мощность канала сателлитов (RMS), Вт 75 (5 × 15)
Частотный диапазон, Гц сабвуфер: 40 – 200
сателлиты: 200 – 20 000
Диапазон частот FM-тюнера, Мгц 87,0 – 108,0
Размеры динамиков сабвуфера, мм Ø 176
Размеры динамиков сателлитов, мм Ø 80 + Ø 37
Пульт ДУ есть
Напряжение питания ~220 В, 50 Гц
Тюнер FM
Материал корпуса дерево (MDF)
Размеры сабвуфера, мм 198 × 345 × 300
Размеры сателлитов, мм центральный: 282 × 120 × 105
остальные: 120 × 216 × 103
Вес, кг 12,4

Цвет черный

Характеристики

Мощность, Вт
Количество акустических каналов
Питание
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image