Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Обьемная тушь для ресниц ALIX AVIEN, 13 г (253613) - изображение 1

Обьемная тушь для ресниц ALIX AVIEN, 13 г (253613)

Есть в наличии

5/5
Код :  418343778

890₴

599₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 60 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 75 ₴ x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 200 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 200 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 200 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 200 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Тушь для ресниц Volume Designer Mascara для любительниц смелых и драматичных образов на 77% состоит из ингредиентов натурального происхождения. В его состав входит смесь мягких и податливых восков, таких как минеральные воски, а также карнаубский воск, рисовый воск и пчелиный воск, которые работают синергетически, делая текстуру туши кремовой и ультраэластичной, гарантируя длительный эффект дополнительного объема.

Более того, в его состав входят превосходные увлажняющие ингредиенты, которые помогают создать мягкую и гладкую текстуру, помогая удерживать влагу в ресницах.

А специальный пептид (ацетил гексапептид-1) в формуле продукта стимулирует синтез меланина для усиления естественной пигментации ресниц.

Особая структура волокнистой кисти способствует комфортному нанесению и помогает покрыть каждый волосок, придавая ресницам густоту и делая взгляд магнитным. Протестировано офтальмологами. Не содержит парабенов, глютена и вредных для здоровья веществ.

Характеристики

Цвет туши
Страна-производитель товара
Объем
  • 13 мл
Страна регистрации бренда
  • Италия
Дополнительные характеристики
  • Для наружного применения и для достижения наилучшего результата начинайте наносить от корней ресниц, проводя тушью зигзагообразными движениями вверх до самых кончиков. После высыхания нанесите второй или третий слой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Надія Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Enjoy choose. Цвет туши: Черный

    Все чудово .
    Щиро дякую.

  • Света Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Enjoy choose. Цвет туши: Черный

    Очень понравилось,рекомендую

 
Продавайте на ROZETKA