Картка Rozetka
Stefano Ricci Royal Eagle Silver 100 ml мужская парфюмированная вода - изображение 6
Stefano Ricci Royal Eagle Silver 100 ml мужская парфюмированная вода - изображение 1
Stefano Ricci Royal Eagle Silver 100 ml мужская парфюмированная вода - изображение 2
Stefano Ricci Royal Eagle Silver 100 ml мужская парфюмированная вода - изображение 3
Stefano Ricci Royal Eagle Silver 100 ml мужская парфюмированная вода - изображение 4
Stefano Ricci Royal Eagle Silver 100 ml мужская парфюмированная вода - изображение 5
Stefano Ricci Royal Eagle Silver 100 ml мужская парфюмированная вода - изображение 6
Stefano Ricci Royal Eagle Silver 100 ml мужская парфюмированная вода - изображение 1

Stefano Ricci Royal Eagle Silver 100 ml мужская парфюмированная вода

Код:  419042397

Есть в наличии

25 200

17 640

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 2940  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Парфюмированная вода Stefano Ricci Royal Eagle Silver (Стефано Риччи Роял Игл Сильвер) - мужской, древесно - мускусный аромат от итальянского бренда Stefano Ricci.

Аромат входит в серию Royal Eagle.

Верхние ноты: Ароматические цитрусовые на основе бергамота, кориандра, фенхеля и лимона.

Средние ноты: Ароматические древесные на основе кардамона, лаванды, шалфея и сандалового дерева.

Базовые ноты: Древесные и мускусные на основе амбры, кедра и пачули.

Парфюм стойкий и шлейфовый. 

Страна производства: Италия.

Объем: 100 ml.

Бренд Stefano Ricci известный своей изысконой и эксклюзивной парфюмерией. Хрустальный с серебром флакон парфюма Royal Eagle Silver представлен в большом роскошном черном кожаном футляре восьмиуголной формы и коробки из плотного картона коричневого цвета. Парфумерия в презентабельной упаковке - это хороший вариант для подарка.

На упаковке парфюма размещён встроенный NFC - чип для проверки подлинности. Чтобы получить сертификат аутентичности, необходимо установить на смартфон приложение бренда Stefano Ricci NFC и отсканировать чип через указанную программу.

Парфюмированная вода от Stefano Ricci - это нишевая парфюмерия, которая подходит для настоящих ценителей элитной и оригинальной парфюмерии. 

Характеристики

Серия
Ноты
  • Верхние ноты: Ароматические цитрусовые на основе бергамота, кориандра, фенхеля и лимона.Средние ноты: Ароматические древесные на основе кардамона, лаванды, шалфея и сандалового дерева.Базовые ноты: Древесные и мускусные на основе амбры, кедра и пачули.
Объем
Страна-производитель товара
  • Италия

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!