- Мария П***Отзыв от покупателя. Продавец: Cookshop
Опыт схожий с людьми из прошлых комментариев.
Гусятницу купила давно, тогда она выглядела нормально, если не учитывать небольшое расхождение в размере и форме крыши с самой кастрюлей.
Но недавно решила первый раз использовать и вот тут начался кошмар. При малейшем пропадании влаги, через несколько минут, стала выступать ржавчина. Причем слой и вглубь и по всей поверхности увеличивался мгновенно.
В итоге: еда испорчена, утятницу ничем отмыть и очистить не выходит, ржавчину удалить и предотвратить ни прокаливанием ни другими способами нельзя.
Крайне не рекомендую приобретать у этого производителя. Просто потратите деньги на вещь, которую нельзя использовать.- Недостатки:
- Очень некачественный товар
- Meloni
Добрый день Мария! Чугунная посуда требует к себе особого ухода. Если делать все правильно, по инструкции указанной на упаковке по эксплуатации,тогда не будет подобных вещей и ржавчины в том числе. Рекомендую Вам прочесть правильность ухода за чугунной посудой и вы увидете разницу. Спасибо за отзыв.
- Андрей
Это чугун, за ним нужен особый уход, читайте внимательно инструкцию!
- Якимова А***Отзыв от покупателя. Продавец: Cookshop
Прикрепляю фото товара , который получаешь , когда заказываешь у этого продавца , чтобы другие покупатели не попадали в проблему , в которую попали мы !
- Недостатки:
- Ржавая
- Якимова А***Отзыв от покупателя. Продавец: Cookshop
Заказываем на розетке постоянно , все всегда на высоком уровне , всем довольны . В этот раз
заказали гусятницу , и впервые столкнулись с подобным ужасом : товар выполнен крайне недобросовестно. Гусятница покрыта ржавчиной !!! Приходится делать возврат товара , так и не приготовив ничего в ней ! Так как есть ржавчину мало того что неприятно ,а и попросту опасно для здоровья ! И тут ВНИМАНИЕ : фирма продавец не хочет возвращать деньги , ссылаясь на то что мы ей пользовались , хотя ни один человек не стал бы готовить в ржавой гусятнице !!! ( Возврат оформлен , как и положено в срок до 14 дней ) . Мало того что продавец недобросовестный , наверняка они знают что продают - промониторив , как чугун может выделять такую обильную ржавчину , мы выяснили что для удешевления производитель делает примесь металла , которая даёт такую выраженную ржавчину . Так ещё и клиентоориентированность такая же как и сам продукт ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот продукт , и этого продавца ! Если Розетка не посодействует , прийдется решать проблему в судебном порядке ! Такая вот покупка вышла ...- Недостатки:
- Ужасное качество ! Ржавая !
- Meloni
Заказ отправлен наложенным платежом .Перед упаковкой проверяется
весь товар, Вы имели полное право просмотреть товар на почте.Вы забрали товар с почты и согласились что товар пришел качественный.Мы просмотрели гусятницу она была в использовании.Внизу следы от газовой плиты. С ув. кабинет Meloni. - Якимова А***
Это враньё. Мы не пользовались товаром , так как ни один покупатель не захочет готовить и употреблять пищу с ржавчиной . По закону мы имеем право выявить недостаток в течении 14 дней , даже если покупаем товар в магазине , в котором тоже имеем возможность посмотреть . И добросовестные фирмы возвращают такой товар без вопросов !Впервые столкнулись с такому недобросовестному подходу ! Экспертиза покажет , раз мы вынуждены решать вопрос только таким способом , потому что травиться и готовить из нее просто невозможно , не подарить , не перепродать , только выкинуть . Жалко потреченных денег , времени и нервов !
- Вячеслав З***Отзыв от покупателя. Продавец: Cookshop
- Достоинства:
- Ще не відомо
- Недостатки:
- Треба доводити до заводскої готовности - не обробленні грані після виливу (руки ріже).
- Павел Н*** ШвиденкоПродавец: Cookshop
Какой вес?
- Meloni
Добрый вечер 6,3 кг
