Великий літній розпродаж до −55%
Средство для удаления цвета Color Remover 80г - изображение 1

Средство для удаления цвета Color Remover 80г

Код :  419221029

Есть в наличии

180

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Порошкообразное средство для удаления цвета из натуральных тканей, таких как хлопок, лен, вискоза и их смеси*.

Эффективно нейтрализует краситель до светлых тонов едва заметного исходного, первоначального цвета и светлых тонов серого, бежевого, а также белого цвета. Результат зависит от индивидуальных особенностей обрабатываемого изделия.

Не применяется на полностью синтетических тканях, коже, замше, а также на котоновых джинсах, окрашенных индиго. Также не может удалить различные виды печати на тканях.

С помощью ремувера можно удалить с белой ткани следы линьки (миграции цвета), полученные в результате совместной стирки с цветными вещами. Средство поможет вернуть первоначальный вид текстилю белого цвета.

Инструкция:

1. В емкость (кастрюля, тазик, ведро) вылить кипяток в количестве 5-7 литров. Высыпать Remover, энергично перемешать (работу осуществлять в защитных перчатках с использованием удобных щипцов и т.п.).

Содержимого 1 пакета достаточно для обесцвечивания 800 г ткани.

2. Загрузить изделие полностью в раствор, энергично помешивая и переворачивая ткань в растворе до полного удаления цвета. Время удаления цвета зависит от индивидуальных особенностей изделия и длится в среднем от 15 до 30 мин.

Средняя температура воздействия 90-60°С, допускается снижение температуры в течение 15-30 минут.

3. После обесцвечивания изделие необходимо прополоскать 5-7 раз, затем отжать и красить во влажном виде или после сушки.

*При обесцвечивании тканей, в составе которых есть синтетика, ремувер окажет воздействие только на натуральные волокна.

Характеристики

Тип средства
Упаковка
  • Пластиковая

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Надія Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BackColor

    Завантажила пральну машину з білими речами, а чоловік встиг покласти чорну (фарбовпну футболку), я не помітила і увімкнула на 60 градусів. Після був у мене шок, всі речі сірі Після ремувера все знову біле.

    Достоинства:
    Я в шоці від результату, воно спрацювало
  • Зоя С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BackColor

    Засіб неймовірний. Під час прання білого одягу попали штани жовтого кольору, полиняли на весь одяг. Думала, що з речами можна попрощатися, але ні цей засіб їх врятував.

  • Ігор П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: BackColor

    Засіб для білого. Саме ним вивелися кольорові плями які не виводились нічим.

    Достоинства:
    Допоміг.
    Недостатки:
    Поки не виявлено.
Читать все отзывы →