






Многослойная сумка для хранения гаджетов Белый
Нет в наличии
199₴
Описание
Качество
Изготовлена из высококачественной ткани Oxford, обладает высокой прочностью, стойкостью к повреждениям и хорошо отталкивает влагу.
Надежность
Четкие края и ровные швы, дополненные высококачественной фурнитурой в виде крепежа карабина и молний, надежно фиксируют вещи на своих местах и обеспечивают максимальное удобство пользования.
Большая емкость
Несмотря на свои компактные размеры, сумка имеет большую емкость и рациональное разделение на отделы. Ее объему вполне хватает чтобы взять с собой самые необходимые вещи, а именно повербанк, телефон, зарядные устройства, кабели, карты памяти, флешки, наушники и т.д.
Универсальность
Стильный минималистичный дизайн, высококачественные материалы, удобное распределение на отдельные отделы для хранения делают ее отличным выбором для повседневного использования и путешествий. Прекрасно подходит в качестве подарка для мужчин и женщин.
Многослойная сумка для хранения гаджетов
- Изготовлен из высококачественной ткани Oxford;
- Компактные размеры и большая емкость;
- Прочная и надежная фурнитура;
- Подходит для хранения повербанка, телефона, карт памяти, зарядных устройств и т.п.;
Характеристики
- Материал
- Оксфорд
- Количество в наборе
- 1 шт
- Цвет
- Белый
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара
- Китай
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Наталія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Bait&Fish
Органайзер зручний. Тепер все в одному місці і упорядковано.
