Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Внешний фильтр для аквариума Aquael MultiKani 800, 8W, 800 л/ч - изображение 4
Внешний фильтр для аквариума Aquael MultiKani 800, 8W, 800 л/ч - изображение 1
Внешний фильтр для аквариума Aquael MultiKani 800, 8W, 800 л/ч - изображение 2
Внешний фильтр для аквариума Aquael MultiKani 800, 8W, 800 л/ч - изображение 3
Внешний фильтр для аквариума Aquael MultiKani 800, 8W, 800 л/ч - изображение 4
Внешний фильтр для аквариума Aquael MultiKani 800, 8W, 800 л/ч - изображение 1
1/4

Внешний фильтр для аквариума Aquael MultiKani 800, 8W, 800 л/ч

Код :  420721188

Есть в наличии

5 334

4 534

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 756  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 1512  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1512  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 1512  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1512  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1512  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Бесплатно

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Приобретая внешний фильтр для аквариума Aquael MultiKani 800, Вы получаете насос высокой мощности и канистру, заполненную механическим (губки) и химическим (цеолит) наполнителями. Объем фильтрационного наполнителя одной канистры рассчитан примерно на аквариумы до 50 литров. При необходимости возможно увеличение объема фильтрационного материала путем доукомплектования фильтра дополнительными модулями (до 8 штук) с различными наполнителями (уголь, цеолит, керамика, химический наполнитель PhosMax, предназначенный для удаления из аквариума излишков фосфатов).

Выносной насос, идущий в комплекте фильтра, позволяет упростить выбор места для установки фильтра - Вы можете установить фильтр в любом удобном для Вас месте относительно аквариума. Саму помпу можно использовать как погруженной в воду, так и установленной на внешней стороне аквариума. Также выносной насос позволяет использовать фильтр в акватеррариумах, где глубина не всегда бывает больше десяти сантиметров.

Благодаря системе By-Pass фильтр прост в обслуживании – канистра оборудована поворотным механизмом с функцией AquaStop, который позволяет забирать её на чистку без демонтажа шлангов и насоса.

В комплекте к фильтру идут все необходимые комплектующие, которые понадобятся для установки фильтра к аквариуму.

При расположении насоса внутри рекомендуется установить губку на входное отверстие помпы, губка будет выполнять роль префильтра и позволит избежать попадания частиц грязи в роторную камеру, таким образом снижая частоту обслуживания насоса.

Инновационный внешний фильтр с возможностью увеличения объема фильтрационного материала за счет добавления дополнительных контейнеров поможет качественно очистить воду в аквариумах от 20 до 320 литров. Это возможно благодаря мощной выносной помпе, которой оборудован фильтр.

В комплект внешнего фильтра для аквариума Aquael MultiKani 800 входит:

  • контейнер с химическим наполнителем
  • два шланга (на вход и выход)
  • комплект перекидных трубок
  • выносной насос
  • присоски, дефлектор, перфорированная насадка, переходник.

Технические характеристики:

  • Бренд: Aquael
  • Для аквариумов до: 320 л
  • Производительность: 800 л/ч
  • Объем канистры, л: 1
  • Кол-во фильтрующих стаканов: 1
  • Потребляемая мощность: 8W

Характеристики

Максимальная скорость потока
Тип расходных материалов
Назначение
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!