Древесный впитывающий наполнитель для кошачьего туалета SuperCat С АРОМАТИЗАТОРОМ – экологически чистые гранулы, изготовленные из прессованных опилок хвойных пород древесины. Простой в использовании наполнитель со способностью супербыстро впитывать влагу и поглощать неприятный запах, исходящий от кошачьего лотка.
Наполнитель СуперКэт – отличный выбор для самых требовательных потребителей, которым важна гигиена кошачьих туалетов и свежесть воздуха в помещении.
Почему стоит купить впитывающий древесный наполнитель SuperCat С АРОМАТИЗАТОРОМ:
- отлично впитывает влагу: до 300% по отношению к собственной массе, 3 кг наполнителя могут впитать около 10 л;
- великолепно поглощает запах за считанные минуты – идеальное решение для хозяев, которые надолго оставляют питомцев дома одних;
- экологически чистый: изготавливается из специально обработанных прессованных опилок из хвойных пород древесины;
- хвойная порода – отличный природный антисептик;
- удерживает запах мочи котов до 4-7 дней (в зависимости от температуры воздуха и обильности выделений);
- обогащен натуральным ароматизатором (эфирное масло лаванды) для усиления эффекта свежести;
- оптимальный размер гранул – 6 мм;
- можно смывать в унитаз после использования: не засоряет канализационные трубы. ВАЖНО! Смывать можно только использованный наполнитель;
- изготовлен из натурального сырья;
- не содержит минеральной пыли;
- безопасен для любопытных котов, которые любят все пробовать «на зуб»;
- экономный: 3 кг – месяц использования для 1 кота;
- возможно использование для лотков любого типа, в том числе с сеткой.