Картка Rozetka
Телевизор TV 50 Mystery 4K Android 11 DVB-T2 2xUSB 2.0 3хHDMI CI-слот Wi-Fi Black (MTV-5060UDT2) - изображение 3
Телевизор TV 50 Mystery 4K Android 11 DVB-T2 2xUSB 2.0 3хHDMI CI-слот Wi-Fi Black (MTV-5060UDT2) - изображение 1
Телевизор TV 50 Mystery 4K Android 11 DVB-T2 2xUSB 2.0 3хHDMI CI-слот Wi-Fi Black (MTV-5060UDT2) - изображение 2
Телевизор TV 50 Mystery 4K Android 11 DVB-T2 2xUSB 2.0 3хHDMI CI-слот Wi-Fi Black (MTV-5060UDT2) - изображение 3
Телевизор TV 50 Mystery 4K Android 11 DVB-T2 2xUSB 2.0 3хHDMI CI-слот Wi-Fi Black (MTV-5060UDT2) - изображение 1
Диагональ экрана
Разрешение
Операционная система

Телевизор TV 50 Mystery 4K Android 11 DVB-T2 2xUSB 2.0 3хHDMI CI-слот Wi-Fi Black (MTV-5060UDT2)

Код:  421932912

Есть в наличии

18 750

15 760

Диагональ экрана: 50"

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

50-дюймовый Smart-телевизор с ОС Android 11, LED-подсветкой и разрешением 4K (3840×2160). Телевизор обладает цифровыми тюнерами ATV/DVB-T2/DVB-T/DVB-C, широкими возможностями подключения, а также медиаплеером с поддержкой большого количества аудио и видео форматов.

Корпус телевизора выполнен из прочного пластика черного цвета, для управления предусмотрена пульт-указка, а для удобства есть возможность использовать таймер отключения.

Характеристики:

  • Диагональ экрана: 50
  • Разрешение: 3840x2160
  • Покрытие экрана: антибликовое
  • Тип дисплея: DLED
  • Тип матрицы: VA
  • Формат экрана: Плоский
  • Контрастность: 5000:1
  • Оперативная память: 1,5 ГБ
  • Встроенная память: 8 ГБ
  • Поддержка Smart TV: Да
  • Wi-Fi: Да
  • ТВ-тюнер: ATV, DVB-T2, DVB-T, DVB-C
  • Разъемы: 3 х HDMI, 2 х USB 2.0, 1 х Ethernet (RJ-45), 1 х CI-слот, 1 х Антенный вход, 1 х Аудиовыход 3.5 мм
  • Стандарт крепежа на стену: 200x200
  • Операционная система: Android
  • Выходная мощность звука, Вт: 2 х 10 Вт
  • Габариты: 1125 x 268 x 700 мм
  • Вес: 9.2 кг
  • Габариты упаковки: 1240 x 150 x 785 мм.
  • Вес с упаковкой: 12.5 кг

Характеристики

Диагональ экрана
Поддержка Smart TV
Разрешение
Операционная система
Цвет рамки
Тип матрицы
  • VA
Покрытие экрана
  • Антибликовое
VESA
  • 200x200 мм
Объем оперативной памяти
  • 1.5 ГБ
Объем постоянной памяти
  • 8 ГБ
Контрастность
  • 5000:1

* Обратите внимание, в холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.88/5
на основе 64 отзыва
  • 5 звезд
    32 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    5 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    10 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: Черный

    В цілому за ту ціну за яку я його брав,норм телевізор.Але великий мінус в тому що він просто вмер через 2 роки користування.
    Лягав спати увімкнув серіал,прокинувся телевізор вимкнений і я зразу навіть і не зрозумів що він вмер.Ввечері вирішив його увімкнути,лампочка горить,але реакції 0.Спочатку подумав що сіли батарейки в пульті,замінив- не допомогло.Вирішив увімкнути кнопкою на телевізорі,клацнув - 0 реакції.Він просто вмер,залишилася працювати лише синя лампочка...дуже шкода.300 баксів не те щоб великі гроші,але всеодно неприємно.Згадую свій старий JVC який купував 25 років тому і який навіть кольорів не втратив і досі чудово працює...Телевізор Mystery-Не раджу до покупки.Одноразовий телевізор,який довго не проживе.

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Налаштування,лаги,вмер через 2 роки користування
  • Андрей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 55". Цвет рамки: Черный

    операционная система андроид ужасно зарезана невозможно заделать элементарных вещей таких как поменять язык интерфейса или же тот же язык ввода, на выпор предоставлены всего 2 языка англ. и укр. это жирный минус так как нормальные андроид версии знают все языки ввода и интерфейса, также ужасает что нет расширенных настроек как у всех нормальных анероидов, вообщем я думаю телевизоры перепрошиты специально что бы не дать нам возможности недай бог комфортно им пользоваться, также отдельный привет вайфай приемнику который выдает скорость по вайфаю 10мб/с даже если ваш роутер в плотную прижат к нему готов работать в инете только по кабелю!!!
    итог: интерфейс клоака; файфай не работает; имеем большой монитор
    если хотите большой монитор то можно брать для плойки или пк впринцыпе подойдет , если хотите телевизор не рекомендую это брать !

    Достоинства:
    большое экран , хорошая картинка
    Недостатки:
    плохой вай-фай приемник, зарезанный интерфейс стандартного андроида
  • Едуард М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Диагональ экрана: 50". Цвет рамки: Черный

    Хороший телевізор

    Достоинства:
    Є смарт тв
    Недостатки:
    Не має
Читать все отзывы →

Видеообзор
Телевизор TV 50 Mystery 4K Android 11 DVB-T2 2xUSB 2.0 3хHDMI CI-слот Wi-Fi Black (MTV-5060UDT2)

Видео распаковки от покупателя