День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пудровая палетка для контурирования L.A. Girl PRO Contour Powder 5.6 г - Natural GCP663 - изображение 3
Пудровая палетка для контурирования L.A. Girl PRO Contour Powder 5.6 г - Natural GCP663 - изображение 1
Пудровая палетка для контурирования L.A. Girl PRO Contour Powder 5.6 г - Natural GCP663 - изображение 2
Пудровая палетка для контурирования L.A. Girl PRO Contour Powder 5.6 г - Natural GCP663 - изображение 3
Пудровая палетка для контурирования L.A. Girl PRO Contour Powder 5.6 г - Natural GCP663 - изображение 1

Пудровая палетка для контурирования L.A. Girl PRO Contour Powder 5.6 г - Natural GCP663

Код:  422505684

Есть в наличии

510

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Тон: Natural GCP663 L.a. Girl

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Предоплата на карту продавца, LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Особая современная техника создания макияжа – контуринг. С его помощью можно зрительно изменить черты лица, придав им необходимую форму. Зоны применения контуринга – это лоб, нос и скулы. Для успешного и хорошего макияжа брендом L.A.Girl создана пудра Pro Contour Powder.

Прекрасная пудра Pro. Contour Powder — это ваш маленький секрет идеальных линий V-образного овала лица. Косметический продукт придает чертам изящество. Благодаря этой пудре вы сможете скорректировать и изменить овал и форму лица. В составе средства натуральные пигменты, сливающиеся с тоном кожи. Прекрасно наносится без комочков и действия маски, не осыпается и дает коже дышать.

Способ применения: с помощью кисточки использовать верхнюю часть палитры для зоны ввысветления, а нижнюю палитру — для линии подбородка и контура переносицы, для четко определенных контуров. Если смешать 2 оттенка сразу, то можно получить идеальный тон кожи

GCP661- два матовых оттенка, для натурального вида

GCP663- два матовых оттенка, для натурального вида

GCP664- два матовых оттенка, для натурального вида

GCP668 – два сияющих оттенка для яркого и сияющего макияжа!

Характеристики

Тон
  • Natural GCP663 L.a. Girl
Страна-производитель товара
Назначение
Страна регистрации бренда
  • США

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!