Серия мощных и сверхмощных удилищ Карбон Mitsubishi модульностью 40Т Качественная фурнитура Weibo Мягкий транспортировочный чехол в комплекте
Inquisitor Monster Edition серия мощных и сверхмощных удилищ от торговой марки GOLDEN CATCH. Разработаны специально для ловли трофейной рыбы на крупные и сверхкрупные приманки. Каждая модель имеет особые свойства и максимально раскрываются в своей стихии. Удилища изготовлены из высококачественного карбона Mitsubishi, модульностью 40Т и оснащены качественной фурнитурой Weibo. Кольца со вставками SiC имеют высокую чистоту поверхности, это обеспечивает минимальное трение и продлевает срок службы шнуров.
Удилища Inquisitor Monster Edition INS-792H и Inquisitor Monster Edition INS-802XH имеют длину 2.36м и 2.44м и тесты 14-56г и 18-70г. Предназначены в первую очередь для джиговой ловли в местах с большими глубинами и на сильном течении. Также подойдут для ловли на крупный неогруженный силикон и крупные колеблющиеся и вращающиеся блёсны на мелководных заросших участках.
Оптимальные длины удилищ позволяют в равной степени ловить как с лодки, так и с берега где не требуется сверхдальних забросов.
Удилище Inquisitor Monster Edition INS-862SXH самая длинная модель в серии (2.59м) и самая мощная в линейке с тестом 25-100 грамм. Предназначена для ловли на крупные парусящие приманки, джерки, бактейлы, воблеры, крупные и сверхкрупные блёсны и вертушки. Также может использоваться для ловли на неогруженную резину и для тяжёлого джига. Средне-быстрый строй обеспечивает максимально комфортный заброс приманок любых типов, а высокая жёсткость бланка позволяет делать анимации любой сложности, отлично засекает и удерживает трофей.
Удилище имеет 89-ю длину (2.59м) не просто так, этим решается 3 важные задачи:
1 – реализация подсечки. Ни для кого не секрет, что чем крупней приманка, а соответственно и больше размер её крючков, тем сложнее просечь рыбу. Это же касается и тяжёлого джига на больших глубинах; 2 – дальность заброса. Крупные приманки, особенно объёмные, имеют не самые лучшие полётные качества и чтоб отправить их на рабочую дистанцию ловли нужна длина и средне-быстрый строй; 3 – контроль на вываживании, длина позволяет более оперативно реагировать на поведение крупной рыбы. Эргономичная ручка из EVA спроектирована таким образом, что её длина обеспечивает максимальный комфорт как во время ловли, так и в момент вываживания трофея.
Завершает общую картину строгий современный дизайн.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!