Маска для сухих волос, увлажняющая с восстановлением.
Эта маска очень хорошо подходит для волос, которые осветлены порошками, пастами и т. д., также для волос, которые по своей природе имею тонкую структуру.
Задача маски - создать легенькую оболочку вокруг структуры волоса, которая не будет обтягивать волос и не создаст эффект "залипания". Ингредиенты маски для увлажнения Мараканойл, имеют очень мелкую структуру и благодаря этому полезные элементы попадают в волосы намного глубже и сверху все это "запечатывается". При длительном использовании, наблюдается восстановление волос.
Обладательницы тусклых, слабых волос понимают, как тяжело привести их в надлежащий вид. Выход есть! Легкая увлажняющая маска для тонких волос — Мoroccanoil weightless hydrating mask — решит все проблемы ваших кос и сделает их вид «дорогим».
Маска имеет облачно легкую текстуру. После ее использования волосы станут пышными и объемными, сильными и «живыми», засияют красотой и здоровьем.
Делают маску ценной исключительно натуральные компоненты, что входят в ее состав. Один из ценнейших - аргоновое масло.
Что примечательно – маска не тяжелит волосы; напротив, делает ее более воздушной, предотвращает ломкость.
Вариант использования: нанесите небольшое количество маски на слегка просушенные полотенцем волосы после мытья головы, по всей длине. Подержите несколько минут (но не меньше 5) и смойте.
Состав: Behentrimonium Chloride, Argania Spinoza Kernal Oil (Aragan Oil), Extract,Water, Cetyl Alcohol, Linseed (Linum Usitatissimum) Dimethicone, Methylparaben, Glycerin, MethylPropional, Cetrimonium Chloride, Fragrance Supplement, Butylphenyl, Coumarin.
Производится в обьемах: 250 и 500 мл.
Вы обязательно останетесь довольны результатом. Эта маска станет любимейшим средством в вашей косметичке.