Картка Rozetka
Натуральный спонж «Конняку» для лица с вулканическим пеплом PURITO Jeju Volcanic Scoria Konjac Sponge (8809563100743) - изображение 3
Натуральный спонж «Конняку» для лица с вулканическим пеплом PURITO Jeju Volcanic Scoria Konjac Sponge (8809563100743) - изображение 1
Натуральный спонж «Конняку» для лица с вулканическим пеплом PURITO Jeju Volcanic Scoria Konjac Sponge (8809563100743) - изображение 2
Натуральный спонж «Конняку» для лица с вулканическим пеплом PURITO Jeju Volcanic Scoria Konjac Sponge (8809563100743) - изображение 3
Натуральный спонж «Конняку» для лица с вулканическим пеплом PURITO Jeju Volcanic Scoria Konjac Sponge (8809563100743) - изображение 1

Натуральный спонж «Конняку» для лица с вулканическим пеплом PURITO Jeju Volcanic Scoria Konjac Sponge (8809563100743)

Код:  423896295

Есть в наличии

336

279

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Спонж Конняку с вулканическим пеплом эффективно, но мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, полирует поверхность эпидермиса, очищает и удаляет омертвевшие клетки кожи. Регулирует выработку кожного сала и уменьшает жирность кожи.

Спонж подходит для ежедневного очищения кожи совместно с пенкой для умывания. Он повышает эффективность очищения, удаляет все загрязнения и излишки кожного сала. Регулирует жирность кожи и способствует очищению пор.

При высыхании спонж твердеет. Достаточно намочить его, чтобы вернуть его в первоначальное состояние.

Спонж на 90% состоит из вулканического пепла, который отличается высокими абсорбирующими свойствами, эффективно растворяет жировые пробки и очищает поры. Нормализует работу сальных желёз, уменьшает жирность кожи и глубоко очищает. Вулканический пепел особенно рекумендуется для комбинированной и жирной кожи. При регулярном применении способствует снижению жирности и удалению черных точек, оказывает омолаживающее действие.

Основные компоненты:

  • Аморфофаллус коньяк - очищенное растительное волокно, полученное из клубней цветка аморфофаллус коньяк, очищает кожу от загрязнений и ороговевших клеток, увлажняет.
  • Вулканический пепел - известен как антиоксидант и антибактериальный эксфолиант. Успокаивает и отбеливает раздраженную кожу, впитывает излишки жира, отшелушивает омертвевшие клетки. Отлично ухаживает за жирной и проблемной кожей, уменьшает выработку себума и уменьшает количество воспалений на коже лица.

Применение:

Смочите спонж, нанесите на него или на кожу пенку для умывания. Вспеньте и мягкими массажными движениями массируйте кожу спонжем, особое внимание уделите Т-зоне. После использования тщательно промойте спонж и подвесьте за шнур. Используйте от 1 до 3 раз в неделю в зависимости от потребности.

Так как спонж сделан из 100% натурально материала, в нем со временем начинают размножаться бактерии. Поэтому спонж рекомендуется менять ориентировочно в 1-3 месяца в зависимости от частоты использования.

Характеристики

Страна-производитель
EAN
  • 8809563100743

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!