Оплачуйте Карткою Rozetka
Термобраш Olivia Garden Expert Blowout Shine Wavy Bristles Gold&Brown 45 - изображение 1

Термобраш Olivia Garden Expert Blowout Shine Wavy Bristles Gold&Brown 45

Код :  425866818

Есть в наличии

742

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 124  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Термобраш Olivia Garden Expert Blowout Shine Wavy Bristles Gold&Brown 45

Olivia Garden Expert Blowout Shine Wavy Bristles Gold & Brown 45 мм – профессиональный термобрашинг для волос от бельгийского бренда. С его помощью можно придать объем и форму волосам, выпрямить вьющиеся и непослушные пряди или же наоборот, завить локоны на прямых волосах. Линейка представлена с керамико-турмалиновом напылением и отрицательно заряженными ионами, благодаря которым в процессе укладки отсутствует статический эффект, а волосы приобретают зеркальный блеск. Инструмент легкий, хорошо нагревается, обеспечивает доступ воздуха к прядям. Для обладательниц коротких волос диаметр брашинга должен быть меньше, для длинных — больше. Подбирайте в зависимости от ваших пожеланий к укладке.

ЖЕСТКОСТЬ ЩЕТИНЫ

Искусственные рифленые щетинки брашинга выполнены из нейлонового термостойкого материала (до 290 ºС). Они равномерно нагреваются, не деформируются и обеспечивают качественную укладку. Поверхность щетины хорошо проводит тепло, а ее покрытие является ионизированным, антистатическим. Щетинки изделия деликатно разделяют волосы, не травмируя их.

ЭРГОНОМИКА

Прорезиненная рукоятка удобно ложится в ладонь и не напрягает кисть во время выполнения укладки. Благодаря большим отверстиям, горячий воздух отлично проходит к прядям и быстро их сушит. Это не только ускоряет процесс укладки, но и гарантирует безупречный результат. Диаметр – 45 мм.

Характеристики

Диаметр
  • 4.5 см

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Анна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Prosalons

    Дуже зручний браш,задоволена

    Достоинства:
    Не ковзаюча ручка
    Недостатки:
    Немає