Великий літній розпродаж до −55%
Терка педикюрная двухсторонняя YC-J15 (Чёрная) - изображение 2
Терка педикюрная двухсторонняя YC-J15 (Чёрная) - изображение 1
Терка педикюрная двухсторонняя YC-J15 (Чёрная) - изображение 2
Терка педикюрная двухсторонняя YC-J15 (Чёрная) - изображение 1
1/2

Терка педикюрная двухсторонняя YC-J15 (Чёрная)

Код :  425970420

Есть в наличии

140

90

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пилка для педикюра - терка для пяток, шлифовочная пилка для педикюра. С двух сторон имеет разную зернистость (абразив): одна сторона более грубая для снятия натоптышей, вторая - более мягкая для шлифовки кожи и придания ей мягкости и гладкости. Для большего удобства при педикюре, терка имеет одну выпуклую и одну вогнутую сторону рабочей поверхности. Пилка имеет удобную прочную ручку и широкую рабочую зону.

Шлифовочную пилку для педикюра используют в классическом педикюре (предварительно распарив ноги и применяя скраб для ног) и кислотном педикюре (с помощью средства для удаления натоптышей).

Характеристики:

  • Длина: 27см
  • Ширина: 7 см

Характеристики

Страна-производитель товара
Вид
Цвет
Особенности
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!