День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Противоударный ударопрочный чехол Camshield Army Ring для Apple iPhone 12 Pro / 12 (6.1") Синий / Navy - изображение 1

Противоударный ударопрочный чехол Camshield Army Ring для Apple iPhone 12 Pro / 12 (6.1") Синий / Navy

Код:  426464895

Есть в наличии

471

349

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 59  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 117  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 117  x 3

Цвет: Navy

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    65

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, ОТП Банк: Оплата частинами, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Противоударный ударопрочный чехол Camshield Army Ring

Противоударный ударопрочный чехол Camshield Army Ring это удобная, максимальная и эффективная защита для вашего телефона. Изготовленный из прочных высококачественных материалов, чехол отлично защищает телефон от негативных воздействий окружающей среды, ударов, царапин и пыли, сохраняя при этом стильный вид вашего устройства.

Чехол Camshield Army Ring имеет стильный современный дизайн и доступен в различных цветовых вариантах, что позволяет подобрать оптимальный вариант под ваш стиль.

  • Особенность данного чехла его двухслойная защита, где первый слой — это высокопрочный термополиуретан с силиконовыми вставками, который полностью покрывает заднюю панель и боковые края телефона, а второй – накладка из поликарбоната. Этот тандем ударопрочных материалов гарантирует высокую степень защиты, долговечности и износостойкости как самого чехла, так и поверхности телефона;
  • Наличие бортиков над экраном и шторка над камерой обеспечивают дополнительную защиту от повреждений. Выдвижная защитная шторка полностью закрывает камеру телефона, легко двигается и фиксируется в двух положениях.
  • Кольцо-держатель на задней панели чехла позволяет прочно держать в руке телефон, а также выступать в роли устойчивой подставки для удобного просмотра видеоконтента.
  • Рельефная и приятная на ощупь поверхность имеет антискользящие свойства, что предотвращает скольжение чехла на поверхности и в руках;
  • Поверхность чехла не выгорает на солнце, не трескается, не деформируется со временем. Качественное покрытие предотвращает появление отпечатков пальцев и пятен на поверхности и легко очищается при загрязнениях;
  • Устойчив к царапинам и потертостям, не трескается и не ломается в процессе эксплуатации;
  • Амортизирует удар при падении телефона, благодаря прочному материалу;
  • Пыленепроницаемые вставки на кнопках защищают от попадания пыли и грязи;
  • Функциональное обеспечение предусматривает все необходимые проемы под камеру, динамик, регулятор громкости и внешние порты;
  • Благодаря конструкции, чехол надежно фиксируется на телефоне и плотно прилегает к корпусу.

Epik -   корейский бренд, завоевавший популярность, благодаря огромному ассортименту, высокому качеству и доступной цене. Все аксессуары фирмы Epik, отличаются хорошей износостойкостью, отличными эксплуатационными свойствами и однозначно достойны вашего внимания. На рынке представлены:

  • Чехлы
  • Защитные стекла
  • Зарядки
  • Панели
  • Пленки

И другие нужные мелочи, без которых сложно представить современный мир. Мы полностью доверяем изготовителю и можем с уверенностью рекомендовать товары его производства.

Характеристики

Совместимый бренд смартфона
Форм-фактор
Цвет
Дополнительные характеристики
  • Не скользит в руках и на поверхностях; ,Полностью исключает попадание пыли и прочих загрязнений на устройство; ,Имеет все функциональные вырезы;,Дополнительная зашита камеры - бортик и шторка;,Кольцо-держатель;,Функция подставки.
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!