Самокат трюковый Best Scooter 57870 HIC-система колеса 110 мм, пеги, зеленый
Описание
ТМ Best Scooter - трюковой самокат с усиленной рамой
ТМ Best Scooter представляет свою новинку - улучшенную модель трюкового самоката с усиленной рамой и стильным фирменным дизайном, в основе которого лежит героический робот!
Конструкция, материалы и размеры трюкового самоката имеют ряд отличий от обычных самокатов:
- Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии сама используется из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сам вилка, специальная прокладка, болт, зажим и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке. Компрессия - это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
- Рама данного самоката усиленная и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов выделяются сварные швы.
- Колеса полиуретановые PU 110 мм с большой жесткостью. Диски алюминиевые.
- Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной кожей, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- Накладки на руль, другими словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нековзкого материала.
- Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
- Колеса - PU (полиуретан);
- Диски колес - высокопрочный алюминий;
- Фиксатор руля - алюминиевый зажим с 3-мя болтами;
- Нежное тормоз - алюминиевое крыло;
- Ручки - резина.
Размеры:
- Высота руля - 56 см, а от пола 84 см, ширина - 54 см;
- Дека - 54 х 10.5 см;
- Полезная длина деки - 36 см;
- Диаметр колеса - d = 11 см, ширина - 3 см.
Самокат комплектуется алюминиевыми пегами (2 шт.).
Характеристики
- Максимальная нагрузка
- 100 кг
- Складная конструкция
- Тип
- Колеса
- 110 мм
- Цвет
- Зеленый
- Гарантия
- 14 дней
- Страна-производитель товара
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Горобенко В***Продавец: Spirite. Цвет: Черный с золотистым
Даний самокат був куплений дитині на подарунок. Вибирали з безлічі варіантів але фаворитом виявився саме цей варіант. Самокат прийшов швидко, що в свою чергу говорить за відповідальність продавців, збирається доволі легко, сам не тяжкий дитина спокійно носиться з ним всюди де йому потрібно. Покупкою задоволені, однозначно рекомендую.
- Достоинства:
- Якісний, міцний, приємний в експлуатації.
- Недостатки:
- Це топ за свої гроші


