День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Капли на холку для собак ProVET «Мега Стоп Ультра» от 4 до 10 кг, 4 пипетки (от внешних и внутренних паразитов) - изображение 1

Капли на холку для собак ProVET «Мега Стоп Ультра» от 4 до 10 кг, 4 пипетки (от внешних и внутренних паразитов)

Код:  426702057

Есть в наличии

355

Этот товар у других продавцов
2
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Составляющими нашего препарата являются Имидаклоприд и Моксидектин. Имидаклоприд блокирует постсинаптические холинергические рецепторы, происходит прерывание передачи нервного импульса, что приводит к параличу и гибели паразитов.
Моксидектин принадлежит ко второму поколению макроциклических лактонов группы мильбемицинов. Он при топикальном нанесении засасывается в кровоток, равномерно распределяясь по всему организму. Этот компонент эффективно устраняет как половозрелые экземпляры круглых гельминтов, так и их личиночные стадии, а также активный против личинок Dirofilaria immitis. Мегастоп Ультра капли для собак весом от 4 до 10 кг обеспечит полноценную защиту вашего любимца от разнообразных паразитов.

Профилактика и лечение животных при поражении блохами (Ctenocephalides spp.), саркоптиформными клещами (Otodectes cynotis, Notoedres cati. Sarcoptes canis), тромбидиформными клещами (Demodex spp.); профилактика дирофиляриоза (эффективна против личинок L3 и L4 стадии Dirofilaria immitis).

Свойства:

  • Тип: Препараты против экто и эндопаразитов
  • Серия: Мегастоп
  • Форма выпуска: Капли спот-он
  • Назначение: Для собак массой тела от 4 до 10 кг
  • Объем: 1,0 мл
  • Количество в упаковке: 4 шт
  • Вид упаковки: Пипетки
  • Срок годности: 3 года
  • Состав (действующее вещество): Имидаклоприд, моксидектин
  • Рекомендуемый возраст: От 7 недель
  • Срок действия препарата: 1,5 – 2 месяца

Состав и фармакологические особенности:

1 ml (мл) препарата содержит действующие вещества: имидаклоприд - 100 mg (мг); моксидектин – 10 mg (мг).

Вспомогательные вещества: пропиленкарбонат, диметилсульфоксид, лимонная кислота, полиэтиленгликоль - 400.

Применение:

Применяют собакам массой тела от 4 до 10 кг– 1 мл — 1 пипетка.

Длительность действия препарата составляет 1,5 - 2 месяца.

Противопоказания:

Препарат наносить только на неповрежденную поверхность кожи.

При обработке животных избегать попадания препарата в глаза, полость рта. Не допускать контакта только что обработанного животного с другими животными.

При работе с препаратом соблюдать основные правила гигиены и безопасности, принятые при работе с ветеринарными препаратами.

Частое использование шампуня после обработки животных уменьшает эффективность препарата.

При возникновении признаков побочного действия препарат смыть водой с шампунем и по совету врача ветеринарной медицины применять альтернативное ветеринарное лекарственное средство.

Не применять одновременно с другими противопаразитарными макроциклическими лактонами.

Характеристики

Лекарственная форма
Животное
Страна-производитель товара
Болезнь
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!