






Видеосвет LED осветитель Varicolor PRO LED U600+ (3200-5600K) Полная комплектация
Нет в наличии
3 067₴
Описание
Профессиональная светодиодная лампа Varicolor PRO LED U600+ видеосвет 640 SMD светодиодов Ra 95+
Видеосвет PRO LED U600 Plus состоит из 640 шт. высококачественных SMD светодиодов со светоизлучающими кристаллами и повышенной областью свечения, что позволяет получать повышенную яркость при том же расходе энергии. Угол освещения позволит получить изображение без затенения по краям и без пересвеченых областей в центре. Цветовая температура данной панели регулируется в диапазоне от 3200К до 5600К за счет использования двух групп светодиодов различной цветовой температуры. Индекс цветопередачи (CRI) составляет не менее 95%, показатель намного превышающий значение у аналогичных осветителей на рынке.
Лампа имеет два типа диодов, благодаря которым мы можем получить свет с цветовой температурой от 3200К (теплый цвет) до 5500К (холодный цвет). Мощность света можно плавно регулировать в диапазоне 0-100% с помощью ручек, чтобы осветить композицию как положено. Устройство оснащено выключателем, позволяющим переключать питание с сети на аккумуляторы. На задней панели есть диод, информирующий о состоянии батареи.
В комплекте идет холодный башмак, поэтому можно закрепить угол наклона. Режимы настраиваются плавными диммерами. Один диммер отвечает за теплую температуру и яркость, второй за холодную и яркость. В любой момент видеосвет можно взять с собой, так как есть возможность подключить сразу 2-х аккумуляторов NP-F - F550/F570 (Li-ion 7.4V 2600 mAh) которые уже в комплекте с осветителем.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 640 SMD светодиодов
- размер: 20/11/3 см
- температура 3200-5600К
- Мощность 40 ватт,
- CRI 95+,5000lm
- Питание: от сети 220 в
- Питание: от аккумуляторов серия NP-F (2 шт. в комплекте)
В комплекте:
- Осветитель PRO LED U600+
- Сетевой кабель с адаптером
- 2 шт. аккумулятора NP-F - F550/F570 Li-ion 7.4V 2600 mAh
- Зарядное устройство для аккумуляторов по типу NP-F
- Крепление - переходник с регулировка угла наклона
- Сетевой кабель с адаптером
- Алюминиевые шторки (4 шт.) установлены
Важно:
- Обратите внимание, что один режим кнопки включения работает от аккумуляторов, второй от блока питания. при работе только от блока питания (от сети) второй режим работать не должен!
Характеристики
- Мощность
- 40 Вт
- Особенности
- Цветовая температура
- От 3200 до 5600К К
- Размер
- 20 х 11 х 3 см мм
- Режимы свечения
- холодный белый, теплый желтый, смешанный
- Количество светодиодов
- 640
- Напряжение
- 220
- Индекс цветопередачи (CRI)
- Ra 95+

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!