Картка Rozetka
Гель для душа Tulipan Negro шоколадное пралине (650 мл) - изображение 1

Гель для душа Tulipan Negro шоколадное пралине (650 мл)

Код:  427076864

Есть в наличии

339

315

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 53  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 105  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 105  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Тип средства для душа Гель

Тип кожи Все типы кожи

Действие Смягчающее|Увлажняющее

Назначение и результат Питание|Увлажнение

Классификация косметического средства Масс маркет

Область применения Тело

Возраст Без ограничений

Возрастная группа Без ограничений

Пол Унисекс

Упаковка средства Банка

Объем, мл 650

Гель для душа Tulipan Negro шоколадное пралине (650 мл) Шоколадный гель В Tulipán Negro поддались соблазну шоколадного пралине и создали этот гель специально для вас. Можете вы не попробовать его, кроме того, в его состав входят элементы какао, богатые антиоксидантами, которые помогают активизировать кровообращение, а вместе с поджаренным и карамелизированным фундуком пралине оказывают стимулирующий и питательный эффект для кожи. Рекомендуем его, если: вам нравится ощущение купания в шоколаде, будто вы находитесь в спа, и если ваш гель также предоставляет вам антиоксидантные свойства, необходимые вашей коже. Без парабенов.

Характеристики

Объем
Вид

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!