Полный набор для крещения мальчика крыжма и костюм Небесные Серафимы в молочном цвете от ТМ Ladan.
В комплект одежды входят кофточка, штанишки, шапочка и пинетки. Данная модель демисезонная демисезонная.
Одежда пошита из натурального материала интерлок хлопок 100%. Кофточка украшена авторской вышивкой с ангелами. Посередине имеет разрез, который, в случае необходимости, можно продолжить самостоятельно. В этом особом наряде будет удобно крестить ребенка, есть легкий доступ к ножкам, ручек, спинки и грудок.
Крыжма-плед с уголком для крещения младенца с изысканной авторской вышивкой из серии Небесные Серафимы в молочном цвете от ТМ Ladan.
Край уголка обработан мелкими флисовыми помпонами. Будет удобной для пользования и после крестин как маленький плед в кроватку или коляску. На уголке есть возможность вышить дополнительно имя ребенка. При заказе именного варианта обязательна предоплата в сумме стоимости крыжмы.
Размер 90 см * 80 см.
Данная модель двойная. Лицевая сторона - минки плюш полиэстер 100%, внутренняя - натуральная хлопковая ткань интерлок. Очень изысканно и оригинально смотрится вышивка. Лучики переливаются под разными углами, а в центре маленький крестик.
Для Вас только лучшее от нашей творческой мастерской.
Одежда для крещения от ТМ Ladan - это всегда качественно и оригинально.