Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Чехол DavLu к стульчику для кормления Сhicco Polly Progres 5, Relax Светлый-беж (000139) - изображение 2
Чехол DavLu к стульчику для кормления Сhicco Polly Progres 5, Relax Светлый-беж (000139) - изображение 1
Чехол DavLu к стульчику для кормления Сhicco Polly Progres 5, Relax Светлый-беж (000139) - изображение 2
Чехол DavLu к стульчику для кормления Сhicco Polly Progres 5, Relax Светлый-беж (000139) - изображение 1

Чехол DavLu к стульчику для кормления Сhicco Polly Progres 5, Relax Светлый-беж (000139)

Код:  427966469

Есть в наличии

690

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 115  x 6

Цвет: Бежевый

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Чехол на сиденье к стульчику для кормления является дополнительным аксессуаром к стульчику и приобретается отдельно от базы стула. Чехол данного вида отлично подойдет для стульчиков chicco polly Progres 5 и chicco polly Relax и других подобных моделей стульев. Съемный чехол доступен к продаже в разных вариациях, поэтому так легко подобрать дизайн в зависимости от настроения и погоды за окном! Все, что надо – заменить один чехол на другой, более подходящий. В чехле учтены все нюансы: присутствуют прорези под ремни безопасности; есть "карман", с помощью которого чехол одевается на спинку стульчика. Чехол изготовлен из водоотталкивающей плащевки, что позволяет легко удалить остатки пищи из поверхности чехла. Также чехол хорошо выдерживает машинную стирку в деликатном режиме при 40 градусах. Размеры: длина спинки - 50 см, длина сиденья - 23 см, длина подножки - 15 см.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Диана Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Yarok. Цвет: Красный

    Классный чехол для стульчика , можно стирать, как оригинал не облезет после первого же мытья , цвет яркий , как и хотела .

    Достоинства:
    Все нравится
    Недостатки:
    Нет
  • Валентина Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Yarok. Цвет: Зеленый

    Все супер

  • Вікторія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Yarok. Цвет: Темно-серый

    Надзвичайно задоволена покупкою! Чохол однозначно вартий своїх грошей. На тканині не видно жодних жирних плям, можливо, завдяки темному кольору, але він добре очищається вологою ганчіркою і швидко висихає. Чохол точно кращий і м’якший за оригінальний зі шкірзамінника. Максимально рекомендую!

    Достоинства:
    Якість, колір, ціна
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →