День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 9
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 1
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 2
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 3
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 4
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 5
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 6
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 7
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 8
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 9
Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария - изображение 1

Накидка палантин для храма Family Tradition шифон с кружевом 70 см белый Аполлинария

Код:  428462063

Есть в наличии

1 150

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Элегантная и нежная накидка палантин для храма Аполлинария создаст стильный и одновременно скромный образ современной православной женщины.

Она изготовлена из тонкого белого шифона и по периметру декорирована широкой фестончатым кружевом с цветочным принтом на сетке.

Палантин состоит из двух частей: свободного капюшона и длинной пелерины, присобранной у шеи на кулису и прикрывающей мягкими ниспадающими складками плечи, руки, зону декольте, спину женщины.

Изделие фиксируется у шеи с помощью шёлковых лент.

Длина пелерины от шеи вниз – 70 см.

Для фиксации капюшона на голове можно использовать заколку-гребешок (можем пришить или приложить к изделию – по запросу заказчика).

Такой очаровательный палантин подойдёт для Таинства Крещения или венчания, а также праздничных церковных служб.

Характеристики

Для кого
Цвет
Материал
Длина
  • 70 см
Страна-производитель товара
  • Украина
Дополнительно
  • С вышивкой

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!