Оплачуйте Карткою Rozetka
Инжектор питания USB-5V - изображение 1

Инжектор питания USB-5V

Код :  429215750

Есть в наличии

242

169

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Инжектор питания USB 5В для питания усилителя в активных антеннах.

При использовании активных антенн для телевизора со встроенным Т2 тюнером, необходимо подать напряжение на усилитель, чтобы антенна включилась в работу. Это делается с помощью USB инжектор питания 5В. В противном случае - антенна просто будет выключена и пользователь не сможет настроить телевизионные каналы.

Отличительной особенностью встроенного Т2 тюнера в телевизор от внешнего Т2 ресивера по питанию антенны является то, что в меню и в технической возможности телевизора не предусмотрена возможность подать питание 5В на активную антенну. Ресиверы которые выпускаются как отдельные устройства - имеют встроенную возможность для питания антенные по телевизионному кабелю и для них не нужно применение инжектора питания.

Характеристики

Разъемы
  • Антенный выход
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!