Картка Rozetka
Резинка-браслет для волос Invisibobble Loop Be Strong 3 шт - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Великобритания

Резинка-браслет для волос Invisibobble Loop Be Strong 3 шт

Код:  429381566

Есть в наличии

505

Количество в упаковке, шт: 3

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Для всех, кто всегда хотел иметь гладкий хвост, не повреждая волосы, invisibobble разработали совершенно новую LOOP.

Loop – это инновационная резинка для волос, внутри которой находится очень тонкая спираль, изготовленная из научно проверенного материала HAIRLOVETECH™.

Идеально подходит для тонких и нормальных волос, LOOP обладает свойствами обычной резинки для волос и обеспечивает максимальную защиту волос благодаря спиральной технологии и мягкой ткани. Бережно относясь к волосам LOOP является идеальным помощником на каждый день.

Характеристики

Количество в упаковке
Страна производитель
  • Великобритания
Страна регистрации бренда
  • Великобритания

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!