Скраб MEDDIS разработан против перхоти для жирной кожи головы и себорейного дерматита.
- эффективно удаляет ороговевшие клетки и избыток себума из кожи скальпа, секрецию кожного сала.
- снимает зуд уже после первого применения.
- эффективно снижает и контролирует появление перхоти.
- улучшает клеточное дыхание и кровообращение, что способствует активному восприятию кожей других средств против перхоти.
- Сера 3% устраняет шелушение, раздражение и красноту.
- Зеленая глина 3% абсорбирует избыток себума, способствует очищению кожи.
- Салициловая кислота 0,5% деликатно размягчает и отшелушивает ороговевшие клетки, уменьшает зуд и препятствует шелушению.
- Масло чайного дерева нормализует выделение себума.
Содержит активные компоненты с антисептическим и отшелушивающим действием - масло чайного дерева и салициловую кислоту и салициловую кислоту.
Не содержит SLS, SLES, красителей.
Способ применения: нанести на влажную кожу головы перед мытьем волос и аккуратно. помассировать 2-4 минуты, смыть водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в
неделю.
Шампунь-пилинг MEDDIS против перхоти 200 мл – увлажняющие компоненты обеспечивают волосам мягкость и легкое расчесывание. Содержит активные компоненты с
антисептической и отшелушивающим действием – масло чайного дерева и салициловую кислоту, противогрибковый актив пироктон ломин. Деликатно очищает кожу и волосы от
липких желтых чешуек, эффективно снижает и контролирует появление перхоти. Формула на мягкой очистительной основе успокаивает кожу головы, снимает зуд уже после первого мытья.
Не содержит SLS, SLES, красителей. Разработан против перхоти для жирной кожи головы и себорейного дерматита.
- Салициловая кислота 1% размягчает и отшелушивает ороговевшие клетки, устраняет зуд и препятствует шелушению.
- Пироктон оламина 0,3% ингибирует размножение грибков и бактерий, вызывающих появление перхоти.
- Масло чайного дерева нормализует выделение себума
Способ применения: Нанести на влажные волосы и кожу головы, помассировать, тщательно, промыть водой. При необходимости повторить. Использовать 2-3 раза в неделю.
Концентрат-пилинг MEDDIS против перхоти 100 мл
Активное действие на проблему перхоти является основным этапом комплексной терапии, который направлен на уменьшение шелушения, устранение раздражения и зуд
Сыворотка эффективно устраняет перхоть и предотвращает повторное появление, нормализует работу сальных желез. Успокаивает кожу, способствует ее регенерации, увлажняет и питает.
Продукт эффективно устраняет перхоть и предотвращает ее повторное появление, нормализует работу сальных желез, успокаивает кожу, регенерирует, увлажняет и питает.
- Салициловая кислота 1% деликатно размягчает и отшелушивает ороговевшие клетки, устраняет зуд и препятствует шелушению.
- Масло чайного дерева нормализует выделение себума.
- Anti-Grease Complex 3% – интенсивное средство, устраняющее перхоть.
- Пироктон оламина 0,3% предотвращает размножение грибков и бактерий, вызывающих появление перхоти.
Способ использования: Промокните волосы полотенцем, чтобы они были влажными, но не мокрыми. Нанесите
небольшое количество сыворотки против перхоти на кончики пальцев и мягко массируйте в кожу головы. Обеспечьте равномерное распределение, проведя пальцами по волосам.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!