Летняя фешн распродажа до -70%
Безопасный нож OLFA SK-5 17,5 мм - изображение 4
Безопасный нож OLFA SK-5 17,5 мм - изображение 1
Безопасный нож OLFA SK-5 17,5 мм - изображение 2
Безопасный нож OLFA SK-5 17,5 мм - изображение 3
Безопасный нож OLFA SK-5 17,5 мм - изображение 4
Безопасный нож OLFA SK-5 17,5 мм - изображение 1

Безопасный нож OLFA SK-5 17,5 мм

Код:  430011971

Нет в наличии

548

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Безопасный нож, реализованный с помощью возвратной пружины. С лезвием 17,5 мм.

При потере контакта с разрезаемой поверхностью пружина автоматически втягивает лезвие внутрь направляющих, изготовленных из нержавеющей стали. Это исключает возможность ранения, особенно при длительной работе с ножом. Рукоятка "Comfort Grip" изготовлена из эластомера, устойчивого к воздействию ацетона, а фиксатор лезвия - из полиацетата, поэтому нож гарантированно устойчив к воздействию ацетона. Материал рукоятки предотвращает соскальзывание руки, а форма рукоятки обеспечивает максимальное удобство при работе. На рукоятке имеется отверстие для подвешивания ножа при хранении.
Преимущества:
- оснащен возвратной пружиной, что позволяет лезвию втягиваться внутрь при потере контакта с режущей поверхностью - это позволяет снизить риск получения травм;
- удобен для работы как правой, так и левой рукой;
- замена лезвия производится без использования дополнительных инструментов;
- рекомендуется использовать на складах, производствах, в торговых центрах.
Используется с лезвиями 17.5 мм: SKB-2, SKB-2S, RSKB-2, HOB-2.

ВНИМАНИЕ!

Лезвия OLFA очень острые. Будьте осторожны во время резки и замены лезвия. Используемые лезвия также могут быть опасны – защищайте их перед выбрасыванием, например, используя контейнеры, в которых доставляют новые ножи.

Держите ножи и лезвия в недоступном для детей месте!

Характеристики

Дополнительные характеристики
  • Диаметр/ширина лезвия (мм): 17,5
    Цвет: Желтый
Страна регистрации бренда
  • Япония
EAN
  • 091511400687

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!