День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Проигрыватель Audio-Technica AT-LPW50PB - изображение 6
Проигрыватель Audio-Technica AT-LPW50PB - изображение 1
Проигрыватель Audio-Technica AT-LPW50PB - изображение 2
Проигрыватель Audio-Technica AT-LPW50PB - изображение 3
Проигрыватель Audio-Technica AT-LPW50PB - изображение 4
Проигрыватель Audio-Technica AT-LPW50PB - изображение 5
Проигрыватель Audio-Technica AT-LPW50PB - изображение 6
Проигрыватель Audio-Technica AT-LPW50PB - изображение 1
Поддерживаемые скорости
Автоматика
Привод

Проигрыватель Audio-Technica AT-LPW50PB

Код:  430394105

Нет в наличии

29 779

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

AT-LPW50PB — это полностью ручной проигрыватель с ременным приводом, разработанный для обеспечения оптимального воспроизведения звука высокой точности с винила. Он оснащен антирезонансным цоколем из МДФ (древесноволокнистой плиты средней плотности) толщиной 30 мм с глянцевой черной отделкой для гашения низкочастотной акустической обратной связи, а также двигателем с датчиком, обеспечивающим точную скорость вращения диска 33 -1/3 и 45 об/мин. 

Проигрыватель включает в себя прямой матовый тонарм из углеродного волокна с регулируемой прижимной силой и универсальный хедшелл AT-HS4 с креплением ½" и черным фонокартриджем AT-VM95E с двумя подвижными магнитами. Audio-Technica является лидером в области фонокорректоров. дизайн картриджа более 50 лет, и этот опыт проявляется в универсальном высокопроизводительном картридже AT-VM95E, который поставляется с эллиптической иглой 0,3 x 0,7 мила, но также совместим с любым сменным стилусом серии VM95, предлагая широкий выбор опций для любого бюджета и приложения. AT-LPW50PB оснащен встроенным фонокорректором с возможностью выбора и съемным двойным выходным кабелем RCA для прямого подключения к компонентам с выделенным фоно-входом или без него.

Потрясающий вид, потрясающий звук

AT-LPW50PB, отмеченный глянцевой черной отделкой антирезонансного основания, предлагает гладкий современный стиль, соответствующий высочайшей точности его мотора с сенсорным контролем.

Создан для более высокого уровня прослушивания

AT-LPW50PB оснащен прямым матовым тонармом из углеродного волокна и поставляется с универсальным хедшеллом AT-HS4 с креплением ½” и специальной черной версией универсального звукоснимателя с двумя подвижными магнитами AT-VM95E.

Функции: 

  • Полностью ручное управление с ременным приводом и двумя скоростями: 33-1/3 и 45 об/мин.
  • Двигатель оснащен системой датчика скорости для поддержания точной скорости вращения диска.
  • Регулируемый динамический контроль антискейтинга
  • Профессиональный антирезонансный литой алюминиевый диск с резиновым ковриком
  • Универсальный хедшелл AT-HS4 с креплением ½ дюйма и фоно-картридж AT-VM95E с двойным подвижным магнитом (черный) с эллиптической иглой 0,3 x 0,7 мил
  • Картридж AT-VM95E совместим с любым сменным стилусом серии VM95, предлагая широкий выбор опций для любого бюджета и области применения.
  • Прямой матовый тонарм из углеродного волокна с гидравлическим демпфированием и блокируемой опорой
  • Цоколь из антирезонансного МДФ (древесноволокнистой плиты средней плотности) толщиной 30 мм с глянцевым покрытием цвета «рояльный черный»
  • Регулируемые по высоте ножки с высокой изоляцией
  • Встроенный переключаемый фонокорректор для фоно или линейного выхода
  • Адаптер переменного тока выполняет преобразование переменного/постоянного тока вне корпуса, уменьшая шум в сигнальной цепочке.
  • Включает двойной стереокабель RCA (штекер) — двойной RCA (штекер), адаптер на 45 об/мин, резиновый коврик и съемный пылезащитный чехол на петлях.

Характеристики

Тонарм

Форма тонарма
Тип тонарма

Картридж

Тип картриджа в комплекте
Поддерживаемые скорости
Автоматика
Привод
Переключение скоростей
  • Электронное
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!