День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Набор мини средств для лица и шеи Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit 1 сет 4 шт - изображение 1

Набор мини средств для лица и шеи Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit 1 сет 4 шт

Код:  430964138

Нет в наличии

708

 

Все товары бренда MEDIPEEL

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Набор мини средств для лица и шеи Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit 1 сет 4 шт - это отличный вариант для знакомства с брендом, который подойдет как для подарка, так и в качестве дорожного набора для путешествий.

Состав набора:

  • Тонер Cell-Tox Dermajou Toner 30 ml – увлажняет кожу, осветляет пигментацию, выравнивает тон кожи, а также повышает упругость кожи.
  • Эмульсия Cell Toxing Dermajours Emulsion 30 ml – подтягивает контуры лица, насыщает кожу витаминами и полезными микроэлементами, стимулирует кровообращение.
  • Антивозрастный крем Cell Tox Dermajou Cream 10 g – благодаря натуральным элементам в составе, нежно увлажняет кожу, придавая ей сияние и здоровый ухоженный вид, повышает упругость кожи и обладает омолаживающими свойствами.
  • Крем для кожи шеи и декольте Naite Thread Neck Cream 10 g – замедляет процесс старения клеток, подтягивает кожу, увлажняет и питает эпидермис.

Способ применения:
На чистую сухую кожу лица нанесите тонер ватным диском. Далее наносим эмульсию или крем для лица. После этого завершаем уход кремом для кожи шеи и декольте. Средства подходят для ежедневного использования.

Характеристики

Область применения

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!