День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Fresh Bergamot (Свежый бергамот) аромадиффузор Collines de Provence, 100 мл - изображение 3
Fresh Bergamot (Свежый бергамот) аромадиффузор Collines de Provence, 100 мл - изображение 1
Fresh Bergamot (Свежый бергамот) аромадиффузор Collines de Provence, 100 мл - изображение 2
Fresh Bergamot (Свежый бергамот) аромадиффузор Collines de Provence, 100 мл - изображение 3
Fresh Bergamot (Свежый бергамот) аромадиффузор Collines de Provence, 100 мл - изображение 1

Fresh Bergamot (Свежый бергамот) аромадиффузор Collines de Provence, 100 мл

Код:  430964660

Есть в наличии

1 390

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 232  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Аромат диффузора "Свежий бергамот" ассоциируется с отпуском, проведенным на Средиземноморье: свежий морской бриз с холодными нотами бергамота и базилика, перекликается с нотами кедра и мускуса, а цветы апельсина придают ему особую пикантность.

Позвольте себе очароваться элегантностью нашего диффузора "Fresh Bergamote" в эксклюзивном флаконе с натуральными ротанговыми палочками.

Collines de Provence приглашает Вас на прогулку по солнечному Провансу с коллекцией "Les Naturelles" (Природа)... бескрайние поля с дурманящим ароматом цветов, свежий бриз Средиземноморья и приятная прохлада живописных Альп.

Сollines de Provence стремится к совершенству, используя высококачественное натуральное французское сырье.

Пирамида аромата:

  • Верхние ноты: бергамот, базилик, лимон
  • Средние ноты: цитрусовые листья, цветок апельсина
  • Базовые ноты: сандал, кедр, мускус

Состав: спирт, парфюмерная композиция.

Характеристики:

Коллекция: Les Naturelles (Природа)

Ноты: свежие

Палочки: ротанговые в двух цветах

Объем: 100 мл

Габариты: 7х23 см

Сделано во Франции

Способ применения: откройте диффузор и поставьте ротанговые палочки. Вы можете регулировать интенсивность аромата добавляя или уменьшая количество палочек. Для оптимальной диффузии периодически переворачивайте палочки во флаконе. Когда Ваш "ароматный букет" опустеет вы можете приобрести на нашем сайте наполнитель (рефил) для диффузора. Также желательно заменить стебли ротанга.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!