Летние треккинговые ботинки подходят для длительных путешествий и активного отдыха на природе. Облегченный дизайн модели способствует снижению усталости ног после долгой ходьбы и обеспечивает эффективную вентилируемость, препятствуя обильному потоотделению кожи стоп.
Верх ботинок изготовлен из натуральной свиной кожи со вставками из сетки. Кожа имеет мягкую структуру и отличается эластичностью, поэтому не натирает ноги во время движения. Ширину обуви можно регулировать с помощью ремешков на липучках Velcro.
Подошва изготовлена из резины, которая не трескается под воздействием температурных перепадов и обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью. Мягкие амортизационные стельки снижают нагрузки на ноги во время движения, а пальцы ног дополнительно защищены от повреждений за счет прорезиненных вставок.
Характеристики:
- Бренд Naturehike
- Тип товара Обувь
- Пол мужская
- Сезон лето
- Размер 43
- Материал верха обуви Кожа
- Гарантия 1 год
- Модель CNH23SE003
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!