Картка Rozetka
Капли от блох, клещей и вшей Provet Profiline для собак 10-20 кг 4 пип - изображение 1

Капли от блох, клещей и вшей Provet Profiline для собак 10-20 кг 4 пип

Код:  432401300

Есть в наличии

481

385

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 129  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 129  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 129  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Препарат обладает высокой эффективностью в отношении личиночных и половозрелых блох, вшей, волосоедов, иксодовых клещей. Препарат относится к комбинированным инсектоакарицидным препаратам. Оказывает выраженное действие на преимагинальные и имагинальные фазы развития блох, вшей, волосоидов и иксодовых клещей, паразитирующих на теле собак.

В состав препарата входит фипронил, действующий на рецепторы нервной системы эктопаразитов, вызывая паралич и последующую гибель, но не влияя при этом на центральную нервную систему млекопитающих. S-метопрен – аналог ювенильного гормона, который действует как регулятор роста насекомых, подавляет их рост и морфологическое развитие на стадиях яйца, личинки и куколки благодаря антагонизму с экдизоном, отвечающим за рост и развитие личинки.

Способ применения: Препарат применяют наружно, нанося его непосредственно на кожу в места, недоступные для слизывания (участок холки и позвоночника). Препарат наносят на сухую невредимую кожу. Вынимают пипетку с одной дозой и, держа вертикально, отрезают кончик. Разделяют шерсть животного и наносят препарат непосредственно на кожу между лопатками у основания шеи.

Обработку животных проводят в течение сезонной активности паразитов при необходимости, но не чаще одного раза в 30 суток. С целью профилактики поражения эктопаразитом необходимо периодически изменять или обрабатывать соответствующими инсектицидными средствами подстилки для животных и проводить регулярную уборку мест их пребывания.

Характеристики

Назначение
Лекарственная форма
Животное
Страна-производитель товара
Состав/Ингредиенты
  • Фипронил
EAN
  • 4823082431038

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.19/5
на основе 21 отзыв
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Панченко Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не подіяли...

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Не подіяли
  • Світлана Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все прийшло вчасно і за описом
    Краплі діють

  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пришел товар быстро и в хорошей кпаковке

    Достоинства:
    Капли рабочие. Хватает на месяц.
    Недостатки:
    Запах неприятный.
Читать все отзывы →