Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Trussardi Pure Jasmine (женские) парфюмерная вода 90 мл. Тестер - изображение 1

Trussardi Pure Jasmine (женские) парфюмерная вода 90 мл. Тестер

Нет в наличии

3.5/5
Код: 433328507

2 302₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Trussardi Pure Jasmine соткан из самых нежных и легких тканей мира. Его аромат пропитан легкостью, невесомостью и мягкостью, подарит крылья и перенесет в настоящий цветочный рай, усеянный разными экзотическими растениями. Это запах, который отключает разум и заставляет утонуть в своих мечтах. Он доставит настоящее удовольствие и наслаждение, даст возможность расслабиться и быть самим собой.

Характеристики

Класс парфюмерии
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2022
Страна-производитель товара
  • Италия
Страна регистрации бренда
  • Италия
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Софія Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GoodMood
    Аромат гарний, цікавий, горіхово-гурманський) Але не кожен напевне зможе носити, жасмін у назві лише по приколу, сам аромат взагалі немає нот свіжості на мої відчуття. Загалом гарний аромат але в кінці лишається трохи важкувата база, для мене приторна і настирлива, якби до неї добавити чогось алкогольного - вийшли б досить непогані чоловічі парфуми) До магазину питань нема, усе чудово швидко та якісно.
    Достоинства:
    Інтенсивність, виразність.
    Недостатки:
    Вазка база у кінці
  • Лариса
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: Тестер 90 мл
    Покупала ради названия. Очень хотелось духи с запахом жасмина, но его там не оказалось. По итогу есть только нероли и ваниль. Очень сладкие. Пахнут дорого, но не так как хотелось бы
    Достоинства:
    Стойкие. Достаточно одного пшика и этот аромат будет преследовать вас целый день.
    Недостатки:
    Жасмина нет. Приторные
 
Продавайте на ROZETKA