Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Мыло MIXTURA Orange and cinnamon Апельсин и корица 100 г SKU014 - изображение 1

Мыло MIXTURA Orange and cinnamon Апельсин и корица 100 г SKU014

Код :  433507739

Есть в наличии

215

204

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 21  x 10
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мыло Orange and cinnamon Апельсин и корица MIXTURA взбодрит вас и подарит солнечное настроение на весь день. Сочный аромат апельсина и сладкий аромат корицы - отличная смесь, чтобы начать день.

Активные компоненты мыла Orange and cinnamon Апельсин и корица MIXTURA:

Корица разогревает кожу и усиливает циркуляцию крови, а эфирное масло апельсина не только дарит вкусный аромат, но и насыщает витамином С, питает, улучшает цвет и устраняет воспаления кожи. В составе мыла есть нерафинированное масло льна первого отжима - это помогло сохранить все его полезные вещества и витамины. Оно смягчает, питает и увлажняет сухую кожу. Оливковое и касторовое масла насыщают кожу витаминами, обладают смягчающими свойствами, делают кожу бархатистой и шелковистой. Мыло имеет такую нежную пену благодаря маслу кокоса.

Способ применения:

Нанести на предварительно увлажненную кожу, вспенить, затем тщательно смыть водой

ОБЯЗАТЕЛЬНО храните мыло в мыльнице с дырочками, и чтобы не скапливалась вода. Таким образом оно вам прослужит намного дольше. Все мыла сварены небольшими партиями с контролем всего процесса методом холодного мыловарения с нуля, поэтому каждая партия может незначительно отличаться формой и цветом.

Характеристики

Вес
Класс косметики
Форма
  • Прямоугольное
Добавки
  • Касторовое масло
  • Кокосовое масло
  • Молотая корица
  • Облепиховое масло
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Состав
  • Cinnamomum Burmanni (cinnamon) Bark OilCitrus Sinensis (sweet orange) OilCocos Nucifera (coconut oil) OilEleais Guineensis (palm) Oil SustainableHippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn Oil) Fruit OilOlea Europaea (olive oil) Fruit OilRicinus Communis Seed (Castor Oil) Oil
Способ применения
  • Нанести на предварительно увлажненную кожу, вспенить, затем тщательно смыть водой
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Под упаковкой понимаем флакон с жидким мылом или упаковку с куском мыла.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!