Топи продажів
Шампунь для жирных волос Angel Professional Paris Shampoo 250 мл - изображение 1

Шампунь для жирных волос Angel Professional Paris Shampoo 250 мл

Код :  433673111

Есть в наличии

595

455

  • 455 за 1 шт  /  455 за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 76  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 76  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 76  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 76  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Жирные волосы способны создавать много неприятных ощущений.Кроме того, что шевелюра быстро приобретает неопрятный вид, в терапии нуждается и кожа головы.Очень важно выбрать такой шампунь, который будет сохранять естественный баланс кожи головы и волос по всей длине.Французский бренд Dancoly предлагает вашему вниманию шампунь, который справится с этой задачей на отлично.

Мягкая формула средства обогащена экстрактом морских водорослей.Особенность состоит в том, что этот компонент превращен в молекулы двойного действия.Шампунь деликатно, но очень тщательно очищает кожу головы и волос, нормализует работу сальных желез.Волосы после мытья надолго остаются свежими и чистыми.Флакон шампуня имеет дозатор, поэтому воспользоваться средством в разы удобнее.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Франция
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.92/5
на основе 25 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    4 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Мельниченко Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 500 мл

    Шампунь понравился!Действительно, волосы жирнеют не так быстро.

  • Наталья М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 250 мл

    Шампунь отличный, заказываю не первый раз

    Достоинства:
    Качество, волосы после него мягкие, шелковистые!
    Недостатки:
    Нет
  • Татьяна С***
    Продавец: Rozetka. Объем: 250 мл

    Основным достоинством шампуня считаю то, что волосы после применения очень долго выглядят чистыми и ухоженными, не жирнеют и не пачкаются. Даже если неделю или дольше не мыть волосы, они сохраняют свежий вид. Я таких шампуней до этого не встречала. Проверено в экстремальных условиях. Со своей задачей справляется более чем) А при отсутствии горячей воды, это огромный плюс))). Запах приятный и не навязчивый, хорошо пенится. Лучшее, из того, что я пробовала.

    Достоинства:
    Приятно пахнет, хорошо вымывает, волосы выглядят здоровыми, долго не пачкаются.
    Недостатки:
    нет
Читать все отзывы →