День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 8
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 1
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 2
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 3
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 4
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 5
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 6
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 7
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 8
Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен) - изображение 1
Типоразмер батареек/аккумуляторов
  • CR123A
Вес
  • 93 г

Фонарь налобный Fenix HM65R Raptor (1000 Люмен)

Код:  433952255

Нет в наличии

4 840

Цвет корпуса: Черный

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Фонарь Fenix HM65R (XM-L2 U2+XP-G2 R5, ANSI 1400 лм, 18650/CR123A)
ANSI Турбо Максимальный Средний Минимальный Макс. ближний Средний ближний

Мин. ближний

Яркость 1000 люмен 400 люмен 130 люмен 50 люмен 400 люмен 130 люмен 8 люмен
Время работы 4 часа 22 часа 48 часов 97 часов 21 час 50 часов 300 часов
Дистанция 163 м
Ударопрочность 2 м
Водонепроницаемость IP68, погружение в воду до 2 метров
Размеры 80.5 мм (длина) 55 мм (ширина)
Вес 92.6 г (без элементов питания)
Комплектация Фонарь, аккумулятор ARB-L18-3400 Li-ion, резинка - налобное крепление, запасное уплотнительное кольцо, кабель для зарядки, инструкция, гарантийный талон
Элементы питания 1x18650 или 2xCR123A Тип отражателя Гладкий
Материал корпуса Авиационный алюминий Тип оптической системы Отражатель
Покрытие корпуса Премиум покрытие III степени Упаковка Картонная коробка
Включение Кнопка на корпусе фонаря Переключение режимов Кнопка на корпусе фонаря

Описание налобного фонаря Fenix HM65R (XM-L2 U2+XP-G2 R5):

Специально для активных людей, которые предпочитают заниматься спортом и просто отдыхать на природе, компания Fenix создала налобный фонарь HM65R. Это компактная и очень легкая модель поддерживает 7 режимов работы. Но поскольку фонарь укомплектован сразу 2 диодами, каждый из которых управляется отдельно, на самом деле вариантов освещения еще больше. Каждый из диодов отвечает за свою группу режимов: ближнего и дальнего света. Ближний равномерно рассеивается под широким углом и освещает сразу большой участок территории. Дальний – сфокусирован в узкий луч, зато хорошо освещает предметы, расположенные на большом расстоянии.

Дальний свет:

  • Turbo: яркость равна 1000 люмен, интенсивность – 6677 кд, расстояние освещения – 163 м. Фонарь от 1 заряда аккумулятора работает 4 ч.
  • High: яркость равна 400 люмен, интенсивность – 2600 кд, расстояние освещения – 101 м. Фонарь от 1 заряда аккумулятора работает 22 ч.
  • Med: яркость равна 130 люмен, интенсивность – 833 кд, расстояние освещения – 57 м. Фонарь от 1 заряда аккумулятора работает 48 ч.
  • Low: яркость равна 50 люмен, интенсивность – 350 кд, расстояние освещения – 37 м. Фонарь от 1 заряда аккумулятора работает 97 ч.

Ближний свет:

  • High: яркость равна 400 люмен, интенсивность – 762 кд, расстояние освещения – 55 м. Фонарь от 1 заряда аккумулятора работает 21 ч.
  • Med: яркость равна 130 люмен, интенсивность – 220 кд, расстояние освещения – 30 м. Фонарь от 1 заряда аккумулятора работает 50 ч.
  • Low: яркость равна 8 люмен, интенсивность – 9 кд, расстояние освещения – 6 м. Фонарь от 1 заряда аккумулятора работает 300 ч.

Для управления всеми режимами на верхней стороне корпуса фонаря установлены 2 кнопки. Каждая из них отвечает за включение, выключение и переключение режимов одного из диодов.

Длительное время автономной работы для модели Fenix HM65R обеспечивает аккумулятор ARB-L18-3400, который также выпускает компания Fenix. Это литий-ионный перезаряжаемый элемент питания емкостью 3400 мАч. Для данной модели фонаря также оставлена возможность работы с литиевыми батарейками CR123A.

Аккумулятор можно заряжать непосредственно в батарейном отсеке. Для этого фонарь нужно подключить к источнику энергии через кабель USB type-C. А за состоянием батареи поможет следить индикатор заряда. Он вовремя подскажет, что пока приступить к зарядке или установить новый элемент питания. Если у индикатора будет светиться 4 синие лампочки, значит аккумулятор заполнен на 80%-100%. Если включатся 3 лампочки, уровень энергии снижен до 60%-80%. Если загорится 2 лампочки, заряда в аккумуляторе осталось 40%-60%. Одна постоянно горящая лампочка указывает на заряд на уровне 20%-40%. Если же 1 лампочка будет только мигать, заряда в аккумуляторе не более 20%.

Дополнительным преимуществом налобного фонаря Fenix HM65R является его корпус. Он очень легкий, поскольку сделан из магниевого сплава, у которого меньше вес, чем у алюминия. Водонепроницаемость и защита от пыли для Fenix HM65R выполнена по стандарту IP-68. От ударов он тоже хорошо защищен, поскольку выдерживает падение с двухметровой высоты.
Особенности:

  • 2 встроенных диода белого цвета;
  • фонарь запрограммирован на 7 режимов работы;
  • отдельные группы ближнего и дальнего света;
  • оба диода могут работать одновременно;
  • 2 кнопки для управления;
  • фонарь продается с фирменным аккумулятором;
  • возможно использование батареек CR123A;
  • корпус фонарика сделан из магниевого сплава;
  • уровень защиты от грязи и воды – IP-68;
  • фонарь весит 69,5 г без аксессуаров;
  • встроен индикатор заряда;
  • в комплекте есть ремешок и крепления на голову;
  • зарядка через кабель USB type-C.

Гарантия: В течение 5 лет после покупки на фонари Fenix HM65R действует гарантия.

Характеристики

Цвет светодиода
Типоразмер батареек/аккумуляторов
  • CR123A
Вес
  • 93 г
Материал корпуса
  • Металл
Дальность луча
  • 163 м
Режимы работы
  • Плавная регулировка яркости|Минимальный|Максимальный|Средний
Цвет корпуса
  • Черный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.64/5
на основе 37 отзывов
  • 5 звезд
    15 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Чудовий ліхтарик

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Ціна
  • Олександр Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
    Достоинства:
    Світить люто, наче ксенон
  • Богдан Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный

    Служив фарою для скутера 3 місця) 2 неділі висів на скутері в температуру -10 під снігом, все працює чудово) Рекомендую.

    Достоинства:
    Не боїться снігу, дощу.
    Недостатки:
    Не виявлено
Читать все отзывы →