Оплачуйте Карткою Rozetka
Профессиональное моющее средство для очистки инструментов Dezik Instrum, 500 мл - изображение 1

Профессиональное моющее средство для очистки инструментов Dezik Instrum, 500 мл

Код :  434445440

Есть в наличии

430

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 215  x 2
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Профессиональное моющее средство для очистки инструментов Dezik Instrum

Профессиональное моющее средство для очистки инструментов Dezik Instrum предназначено для эффективной очистки маникюрного и парикмахерского инструмента. Оно справляется даже с коричневым налетом, который может образовываться в результате неправильной обработки, дезинфекции и стерилизации.

Средство подходит для инструментов, изготовленных из всех видов материалов, кроме алюминия, легких и цветных металлов, а также луженых и оцинкованных поверхностей. Dezik Instrum обеспечивает глубокую очистку, продлевая срок службы инструментов и поддерживая их в идеальном состоянии.

Состав: вода дистиллированная, гидроксид натрия, алкилполиглюкозид, ЭДТА.

Способ применения:

  • Рабочий раствор готовят путем разведения концентрата в воде, в соотношении 1:1, 1:2, 1:3, где первое значение концентрат, а второе вода.
  • При смешивании сначала наливают воду, а затем добавляют концентрат.
  • Температура воды, используемая для приготовления раствора от 20 до 80 °C.
  • Очистка осуществляется путем погружения инструмента в рабочий раствор на время от 2 до 15 минут, затем тщательно промывается под проточной водой.

Возможно применение в ультразвуковом очистителе.

* Средство не обладает дезинфицирующими свойствами.

Характеристики

Страна-производитель
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!