Летняя фешн распродажа до -70%
Внешний карман Ugreen для SSD M.2 (NVMe) M-Key 3.2 Gen2 CM400 Gray (90264) - изображение 3
Внешний карман Ugreen для SSD M.2 (NVMe) M-Key 3.2 Gen2 CM400 Gray (90264) - изображение 1
Внешний карман Ugreen для SSD M.2 (NVMe) M-Key 3.2 Gen2 CM400 Gray (90264) - изображение 2
Внешний карман Ugreen для SSD M.2 (NVMe) M-Key 3.2 Gen2 CM400 Gray (90264) - изображение 3
Внешний карман Ugreen для SSD M.2 (NVMe) M-Key 3.2 Gen2 CM400 Gray (90264) - изображение 1

Внешний карман Ugreen для SSD M.2 (NVMe) M-Key 3.2 Gen2 CM400 Gray (90264)

Код:  434504303

Есть в наличии

1 289

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 215  x 6

Все товары бренда Ugreen

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Внешний карман Ugreen CM400 (90264) для SSD M.2 NVMe: скорость и мобильность без компромиссов!

Ugreen CM400 — это компактный и стильный алюминиевый корпус, разработанный для высокоскоростных накопителей M.2 NVMe (M-Key). Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen2, устройство обеспечивает молниеносную передачу данных на скорости до 10 Гбит/с. Это идеальный инструмент для профессионалов, работающих с большими объемами информации, видеомонтажеров или геймеров. Надежный алюминиевый корпус не только защищает накопитель от механических повреждений, но и выполняет роль эффективного радиатора, предотвращая перегрев SSD при длительных нагрузках.

Ключевые преимущества:

  • Сверхбыстрая передача данных: Поддержка протокола USB 3.2 Gen2 и интерфейса NVMe позволяет достигать скорости до 1000 МБ/с.

  • Эффективное охлаждение: Алюминиевый корпус и термопрокладка в комплекте обеспечивают отличный отвод тепла, что продлевает срок службы накопителя.

  • Технология Plug & Play: Не требует установки дополнительных драйверов — просто подключите к порту USB-C вашего ПК, ноутбука или смартфона.

  • Поддержка больших объемов: Совместимость с SSD емкостью до 2 ТБ.

  • Компактность и надежность: Тонкий форм-фактор позволяет легко носить устройство в кармане, а встроенная защита от перенапряжения гарантирует сохранность данных.

Технические характеристики:

  • Модель: CM400 (90264).

  • Интерфейс подключения: USB-C (USB 3.2 Gen2).

  • Скорость передачи: до 10 Гбит/с.

  • Совместимость SSD: M.2 NVMe (M-Key / B+M Key), размеры 2230, 2242, 2260, 2280.

  • Материал: Алюминиевый сплав.

  • Особенности: Поддержка UASP и TRIM, LED-индикатор состояния.

  • Цвет: Gray (Серый).

Характеристики

Интерфейс подключения

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Никита Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MobiForYou

    Решил сделать комбинацию из NVME m2 PSI 4.0 чтобы скорость передачи была в среднем 700-800мб/c. Заказал параллельно этот NVME от Rozetka ссылка

    Собрал, подключаю, начинаю тестировать скорость в CristalMark, выдаёт 400мб/с на пике. Всё проводил по type-c разъёму и на ноутбуке который поддерживает это. Дальше проверяю на деле. Переношу несколько каталогов на 15-20гб объёма, и вижу как скорость не превышает и 5 мб/с. Она колеблиться но в этом пределе.

    Дальше начал тестировать и с некоторыми каталогами скорость возросла до 250мб/с но упералась всегда в этом значение и не повышалась, будто это специально.

    Затем возникла идея протестировать кейс с другим nvme на котором стоит операционная система другого ноутбука. Вскрыл ноутбук, поменял NVME на тот который купил. Вставил другой NVME в Ugreen(заранее отформатировав всё), таже история. Пропускная способность на низах.

    Так же замечено, что при чтении файлов, система подтупливает, и это тестировалось с нескольких устройств. Можно сказать, что оно работает по наитию и нет четкой закономерности.

    Требую возврат средств.

    Недостатки:
    Пропускная способность ниже заявленной. Отключение от устройства спустя н-ное время работы с ним.

Видеообзор
Внешний карман Ugreen для SSD M.2 (NVMe) M-Key 3.2 Gen2 CM400 Gray (90264)

Видео распаковки от покупателя