Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Восстанавливающий шампунь с экстрактом овса и семенами льна Nua Shampoo Ristrutturante 250 мл - изображение 1

Восстанавливающий шампунь с экстрактом овса и семенами льна Nua Shampoo Ristrutturante 250 мл

Код:  435197369

Есть в наличии

177

141

Объем: 250 мл

Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Восстанавливающий шампунь с экстрактом овса и семенами льна Nua Shampoo Ristrutturante – профессиональное очищающее средство для поврежденных и чрезмерно сухих волос от итальянского бренда Nua. Экстракт овса – один из самых популярных гипоаллергенных компонентов, используемый во всех областях косметологии. Овес богат антиоксидантами, фитостеролами, алкалоидами, протеинами, минералами.

Биоактивные вещества способны глубоко проникать в структуру волос, восстанавливая их целостность, стимулируют создание на его поверхности защитного слоя, представленного в виде специального ультрафиолетового фильтра. Экстракт семян льна богат полиненасыщенными жирными кислотами, которые питают кожу головы, нормализуют кислотно-щелочной баланс и предотвращают пересушивание, что помогает избежать возникновения зуда и перхоти.

Шампунь рекомендован к частому применению. После мытья волосы становятся мягкими, эластичными и приобретают здоровый атласный блеск. Шампунь обрадует вас своим ненавязчивым приятным ароматом.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Италия

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.92/5
на основе 19 отзывов
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Оксана Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 500 мл

    Шампунь подходит для жирных волос, раньше мыла голову через день, теперь через два,на третий.

    Достоинства:
    Хорошо моет,волосы дольше не жирнеют
    Недостатки:
    После шампуня волосы очень путаются , обязательно надо использовать бальзам.
  • Татьяна Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 500 мл

    Дуже гарний шампунь. Користуюся давно рекомендую.

    Достоинства:
    По ємно пахне, гарно вимиває, блискуче волосся
    Недостатки:
    Немає
  • Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 500 мл

    Сразу объясню, у меня блонд, крашу много лет. Волосы тонкие, пористые, требуют специального ухода. Здесь в этом шампуне всё это есть- легкий, хорошо вымывает, не оставляет сухости и состояния "соломы". Применяю даже без кондиционера. И очень приятный конфетный аромат. Покупкой довольна. У кого похожие волосы- рекомендую, на других не знаю, как будет.

Читать все отзывы →