День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Pod-система Lost Vape Ursa EPOCH - Crush Mix. Электронная сигарета. - изображение 1

Pod-система Lost Vape Ursa EPOCH - Crush Mix. Электронная сигарета.

Код:  435278045

Есть в наличии

799

500

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 84  x 6

Цвет: Pink

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести товары из раздела электронные сигареты, батарейные моды, атомайзеры могут лица, достигшие 18 лет.
 
 
 

Описание

Под система Lost Vape Ursa Epoch порадует пользователей отличным качеством, длительным сроком эксплуатации и хорошей автономностью. А отличная вкусопередача обеспечит исключительно приятные впечатления от парения. Такой девайс будет хорошим выбором для каждого вейпера, независимо от опыта.

Эта модель привлекает ярким внешним видом, но кроме отличного дизайна, она может похвастаться превосходной эргономикой и возможностями. Устройство подойдет и новичкам, и пользователям с опытом.Модель получила прямоугольный формат с максимально скругленными углами и гранями, что делает ее действительно комфортной. В общем, дизайн выдержан в стиле бренда – яркие цвета, отличная эргономика и очевидный футуризм. Корпус сделан из пластика и силикона, так что он совсем не скользит в руке.

На корпусе расположен небольшой экран. На него выводится вся базовая информация о работе Ursa Epoch – мощность, заряд, количество затяжек, сопротивление. Девайс срабатывает от затяжки, мощность также выставляется автоматически в зависимости от сопротивления картриджа.Но на стороне устройства есть регулятор обдува. Так что вы без проблем сможете отрегулировать тугость затяжки.

Под экраном также маленький LED индикатор. С его помощью вы сможете легко отследить уровень заряда устройства. В процессе зарядки он мигает фиолетовым. А при полном заряде просто светится фиолетовым цветом.

Аккумулятор этой модели обеспечивает достаточно продолжительную автономную работу. С емкостью в 1000 мАч ПОД можно использовать весь день и дольше без подзарядки. К тому же быстрая зарядка 2 А не требует много времени. Устройство также имеет отличную защиту от протекания, перезаряда, переразряда, короткого замыкания.

Характеристики:

Объем картриджа – 2/2,5 мл;

Мощность – 17-25 Вт;

Сопротивление – 0,8 Ом (комплектные);

Объем аккумулятора – 1000 мАч, зарядка 2 А;

Совместимость с картриджами – вся серия V2.

Характеристики

Мощность
  • До 25 Вт
Цвет
  • Pink
Емкость аккумулятора
  • 1000 мА*ч
Аккумулятор в комплекте
  • Есть
Дополнительные характеристики
  • Комплектация: ПОД Lost Vape Ursa Epoch; Картридж 2,5 мл 0,8 Ом; Зарядный кабель USB Type-C; Ремешок; Инструкция по эксплуатации.
Гарантия
  • 14 дней
Сопротивление испарителя
  • 0.8 Ом

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!