Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Переходник Type-C PD на DC ( 5.5×2.5) 12V Trexton для питания Wi-fi роутера и другой техники на 12V - изображение 3
Переходник Type-C PD на DC ( 5.5×2.5) 12V Trexton для питания Wi-fi роутера и другой техники на 12V - изображение 1
Переходник Type-C PD на DC ( 5.5×2.5) 12V Trexton для питания Wi-fi роутера и другой техники на 12V - изображение 2
Переходник Type-C PD на DC ( 5.5×2.5) 12V Trexton для питания Wi-fi роутера и другой техники на 12V - изображение 3
Переходник Type-C PD на DC ( 5.5×2.5) 12V Trexton для питания Wi-fi роутера и другой техники на 12V - изображение 1
1/3

Переходник Type-C PD на DC ( 5.5×2.5) 12V Trexton для питания Wi-fi роутера и другой техники на 12V

Есть в наличии

5/5
Код :  435405107

450

255

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 128  x 2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Переходник с триггером PD для Type-C на DC 5.5×2.5 (12V).

Универсальный переходник триггер DC 5.5x2.5mm 12V. Его можно использовать для подачи питания от порта Type-С зарядного устройства или повербанка поддержкой Power Delivery (PD). К примеру при отключении электричества запитать роутер от повербанка и продолжать пользоваться интернетом (если провайдер продолжает подавать интернет кабелем к роутеру).

Обратите внимание! Для использования данного адаптера необходим повербанк или блок питания который поддерживает протокол быстрой зарядки PowerDelivery (PD) и может выдавать напряжение 12V (Например повербанк с выходом Type-c PD 5/9/12V, и тд.). В большенстве устройств Power Bank с мощностью 20W и выше, данный режим поддерживается. Также все блоки питания с технологией GaN поддерживают данный протокол заряда.

В отличие от кабеля с преобразователем, данный триггер не конвертирует напряжение, а выбирает из списка доступных в зарядном устройстве, что позволяет экономить заряд повербанка.

Как это работает?

Триггер PD-это разьем питания с интегрированой платой которая эмулирует или имитирует протокол быстрой зарядки Power Delivery. С помощью этго разьема и кабеля питания с поддержкой Power Delivery, ваши повербанки Power Bank и блоки питания, которые поддерживают протокол заряда Power Delivery (PD2.0 PD3.0), будут выдавать напряжение на которое запрограмирован триггер, этот эмулирует напряжение на выходе 12V. Без триггера ваш блок питания или Power Bank работают в стандартном для них режиме 5V, для снятия этого ограничения и предназначен триггер. При помощи этого триггера, вы можете подключить любое ваше бытовое устройство, которое питается от напряжения 12V и имеет входное гнездо питания 5,5 х 2,5мм. Это может быть Wi-Fi роутер, радиоприемник, паяльник, светодиодная лента, вентилятор, аудиоустройства и другие устройства.

Рекомендуется подбирать переходник с характеристиками, соответствующими устройству. Обычно на нижней панели устройства в поле Input (Вход) указывается нужное напряжение устройства.

Основные характеристики:

  • Тип: переходник
  • Поддерживаемая мощность - 65W
  • Выходное напряжение -12V
  • Ток нагрузки: до 5А
  • Размеры штекера: 5,5 х 2,5мм
  • Входное гнездо: Type-C
  • Применение: для роутеров, модемов, хабов, свичей, лампы, ТВ-приставок, камер наблюдения и т.д.

Перед оформлением заказа убедитесь, что вам подходит этот товар.

Характеристики

Тип коннектора 1
Тип коннектора 2

* Под упаковкой понимаем упаковку/блистер с кабелем, адаптером или переходником.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Станіслав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Trexton

    Чудовий товар. Працює, як заявлено.

    Про всяк випадок, перед покупкою уточніть підтримку PD 12V на джерелі живлення. Якщо 12V не підтримується, тригер може працювати в 9V.

  • Валерій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Trexton

    Працює відмінно.

    Достоинства:
    Працює
    Недостатки:
    Нема
  • Артем Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Trexton

    tp-link archer c80 v2.20 підійшло, але хитається в роз'ємі на відміну від оригінального штекера

    Достоинства:
    З'явився інтернет без світла
Читать все отзывы →