Картка Rozetka
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 10
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 1
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 2
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 3
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 4
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 5
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 6
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 7
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 8
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 9
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 10
Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA - изображение 1
Вид насекомых
Применение

Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield Средство от комаров, пчёл, ос на батарейках 4AA

Код:  435612245

Есть в наличии

581

415

Покупка частинами monobank
monobank
от 139  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Покупка частинами monobank, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 1 месяц. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Отпугиватель насекомых UTM Bug Shield - это эффективное средство для защиты от различных насекомых, таких как комары, пчелы и ос. Этот отпугиватель оснащен ультразвуковым генератором, который создает звуковые волны высокой частоты, незаметные для человеческого слуха, но очень раздражающие для насекомых.

Поток воздуха, создаваемый встроенным вентилятором, активирует природные ингредиенты (смесь цитронеллы, тимьяна, мяты и лаванды) во входящих в комплект вставках и рассеивает их, создавая защитный барьер. Он создает защищенную территорию площадью 1,3 квадратных метра, с которой безопасно и эффективно отстраняются летающие насекомые. Экологически чистый с натуральными ингредиентами – без инсектицидов (deet) и без искусственных ароматизаторов. Безопасный для детей и домашних животных. Портативный и лёгкий. Работает от 4 батареек АА (не входит в комплект).

Таким образом, он отпугивает их от места пребывания, не причиняя вреда животным. UTM Bug Shield имеет компактный размер и легкий вес, поэтому его удобно брать с собой в поездки или на пикник. Он не требует подключения к электросети, поэтому можно использовать его в любом месте, где есть доступ к батарейкам.

Это средство отлично подходит для использования на открытом воздухе, например, на даче, во время прогулок или во время отдыха на природе. Оно также может быть полезным в помещениях, особенно в теплые летние месяцы, когда насекомые становятся особенно активными. UTM Bug Shield не содержит вредных химических веществ и не оставляет следов на одежде или коже. Он безопасен для людей и животных, поэтому его можно использовать в присутствии детей и домашних животных. Если вы хотите насладиться летними днями без постоянных нападений насекомых, то отпугиватель насекомых UTM Bug Shield - отличный выбор для вас. Он поможет вам избежать неприятных укусов и раздражений, сохраняя при этом безопасность и комфорт.

Достоинства:

  • Инновационное устройство работает с воздушным потоком и вставками активных ингредиентов – без жидкости
  • Экологически чистый с натуральными ингредиентами – без инсектицидов (Deet)
  • Компактный, портативный и легкий – безопасен для детей и домашних животных
  • Работа от 4 батареек АА (не входят в комплект)
  • Создает защитный барьер от комаров, пчел и ос – защищенная площадь 1,3 кв.

Комплектация:

- Устройство от насекомых;

- 2 таблетки с натуральными ароматическими ингредиентами;

- Коробка;

Характеристики

Вид насекомых
Применение
Количество
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1.5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрей И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 7k shop

    Выброшенные деньги.

  • Моренко О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: DIGSMART

    Приїхав з тріснутою кришкою, по суті вентилятор з двома таблетками. Інструкція відсутня. Роз'єм для батарейок закручений шурупами