Шафран, металлические ноты, лавандин, грейпфрут, кедр, мята, зеленые ноты, гвоздика, мускус, амбра, древесные ноты, фрукты.Легкий флюид для ультраувлажнения лица. Имеет формулу, обогащенную натуральными фруктовыми маслами и комплексами, способными восстанавливать естественную увлажняемость кожи, делать кожу лица более сияющей, снимать раздражение и успокаивать нежную кожу лица. Подходит для истощенной кожи, помогает запустить процессы восстановления коллагена, предотвратить первые проявления потери упругости кожи.Содержит в составе уникальные увлажняющие комплексы; обогащен натуральными растительными маслами, помогающими восстановить упругость кожи. Имеет легкую текстуру эссенции, не отягощает кожу, оказывая эффект ультраувлажнения.Для всех типов кожи, кроме проблемной.
Крем-флюид содержит пентиленгликоль, что помогает «сломать» плотность защитного слоя кожи и ускорить проникновение активных увлажняющих веществ в глубину эпидермиса и накапливаться там, благодаря чему крем сможет оказать максимальный эффект увлажнения в кратчайшие сроки и запустить процесс восстановления коллагена. На поверхностном уровне эпидермиса крем будет оказывать успокаивающее действие, убирая покраснение и раздражение.
1) Масло манго и масло авокадо – масла с уникальным компонентным составом для питания и эктрного увлажнения кожи, насыщают кожу антиоксидантами и помогают восстановить естественную упругость кожи;2) Pseudozyma Antarctica Ferment Extract, Pseudoalteromonas Ferment Extract - экстракты ферментов микроорганизмов, которые могут выживать в экстримальных условиях Антарктиды, помогают коже накапливать влагу и запустить процессы восстановления коллагена;3) Hydroxyethyl Urea – производная от мочевины, помогающая сохранить уровень естественной увлажненности кожи;4) Экстракт ромашки и сок листьев алоэ – помогают успокоить раздраженную кожу, снимают покраснение и восстанавливают ее.Флюидная текстура, натуральные масла и экстракты, не отягощает кожу и не забивает поры.БЕЗ минерального масла, БЕЗ силиконов.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!