ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Кабель питания к роутеру от повербанка 12V USB-DC шнур для подключения к модему от Power Bank, 1m - изображение 5
Кабель питания к роутеру от повербанка 12V USB-DC шнур для подключения к модему от Power Bank, 1m - изображение 1
Кабель питания к роутеру от повербанка 12V USB-DC шнур для подключения к модему от Power Bank, 1m - изображение 2
Кабель питания к роутеру от повербанка 12V USB-DC шнур для подключения к модему от Power Bank, 1m - изображение 3
Кабель питания к роутеру от повербанка 12V USB-DC шнур для подключения к модему от Power Bank, 1m - изображение 4
Кабель питания к роутеру от повербанка 12V USB-DC шнур для подключения к модему от Power Bank, 1m - изображение 5
Кабель питания к роутеру от повербанка 12V USB-DC шнур для подключения к модему от Power Bank, 1m - изображение 1
1/5

Кабель питания к роутеру от повербанка 12V USB-DC шнур для подключения к модему от Power Bank, 1m

Нет в наличии

2.7/5
Код :  436237223
Длина

359₴

250₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Этот устройство для изменения напряжения легко подключается к Power Bank и позволяет питать практически любые устройства. Его преимущества включают подключение WiFi роутера в случае отключения электричества, обеспечение работоспособности роутера через Power Bank, высокое качество материалов, гибкость и универсальность в подключении различных устройств, таких как лампы, музыкальные колонки и многое другое.

Это кабель питания для роутера, USB-преобразователь напряжения с диапазоном от 5 до 12 вольт для питания видеокамер или WiFi роутеров от Power Bank. Он способен повышать напряжение с 5 до 12 вольт и совместим с USB-зарядками, блоками питания или Power Bank.

Например, данный шнур для вай-фай роутера пригодится при монтаже систем видеонаблюдения, позволяя питать камеру от Power Bank на месте установки. Также он обеспечивает устройства, такие как компьютеры и ноутбуки, постоянным напряжением 12 вольт, а не стандартными 5 вольт через USB-порт.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Тип: кабель
  • Тип разъема: M/M (вилка/вилка)
  • Длина: 1 м
  • Входное напряжение: 5В
  • Выходное напряжение: 12В

Характеристики

Тип коннектора 1
Тип коннектора 2
Длина
Назначение
Гарантия
  • 14 дней
Вид разъема

* Под количеством в упаковке понимаем количество кабелей, адаптеров или переходников в упаковке/блистере.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.7/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Максим С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: KUDOM

    Кабель робочий , але з перетворювачем нестабільна робота , зелений я так розумію він вмикається на 5v, а потім коли перемикається 12v , починає світитись червоним , працює коли як , буває що стабільно все добре , а буває перезавантажує роутер, інколи 3-4 рази підряд що доставляє незручності (пробував на різних павербанках , працює однаково

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Перезавантажує роутер
  • Назарій Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: KUDOM

    Не підійшов. У мене в роутера менший вхід.

    Достоинства:
    Не знаю.
  • Зінаїда К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: KUDOM

    Все чудово працює ! І швидко прийшло ! Дякую!!!