Картка Rozetka

Крісло Barsky ECO Grey G-9

Код:  437001698

Есть в наличии

16 900

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 2817  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 5634  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 5634  x 3

Цвет: Серый

  • Курьер Mesh

    350

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, Покупка частинами monobank, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Крісло Barsky ECO Grey G-9 створено для тих, хто цінує комфорт та ефективність у роботі. Чудово підійде для програмістів, які витрачають значну частину свого робочого часу перед екраном комп'ютера. Його зручність та ергономіка роблять його ідеальним вибором для довгих сеансів програмування та роботи над проектами. Крім того, крісло Barsky ECO Grey G-3 ідеально вписується в офісне середовище з дерев'яними меблями або текстурою "під дерево", додаючи елегантності та стилю робочому простору. Купуючи крісло Barsky ECO Grey G-9, ви обираєте якість та надійність. Магазин Barsky надає дворічну гарантію на оббивку та п'ятирічну гарантію на механізм. Забезпечуючи себе цим кріслом, ви отримуєте не лише комфорт, але й спокій щодо його тривалого використання. Крісло Barsky ECO Grey G-9 - це ідеальний вибір для тих, хто цінує комфорт, стиль та якість. Не втрачайте можливості підвищити свою продуктивність та забезпечити своєму тілу відпочинок та підтримку протягом робочого дня.

Характеристики

Цвет
EAN
  • 2000000001142

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый

    Для меня (173 см, 75 кг) оказалось очень удобным креслом. Спинка в одном из нижних положений, подголовник вдвинут вниз на максимум.
    Раньше мне сильно не нравилась сетка в креслах (казалось, что я на ней "плаваю", поэтому всегда смотрел на жесткое сиденье+поролон+ткань/кожа), но тут сетка жесткая и нету ни дискомфорта, ни периода привыкания.
    Валик под поясницей, несмотря на отсутствие по сути его отдельных регулировок, тоже оказался к месту.


    Достоинства:
    - Оно удобно, точка.
    - Толковый механизм качания/откидывания спинки
    - Материал сетки комфортен для кожи
    - Не такое огромное по габаритам, как "директорские"
    - Подходящий мне диапазон регулирования сиденья по высоте
    - Удобная сборка с минимумом винтов

    Мелкие недостатки:
    - Довольно ограниченный набор регулировок. Нету ни сиденья вперед-назад, ни наклона, ни регулировок подпоясничного валика. Хорошо, что мне подошло все "по умолчанию" - а если бы нет?
    - Зато регулировки ушли в подлокотники. Они поднимаются, вращаются и выдвигаются вперед-назад, при этом не имеют никакой визуальной индикации. Фиксируется только их высота. Я привык к жестким подлокотникам, а тут попытка подтянуть кресло к себе или случайный толчок в подлокотник сопровождается торжествующим пластмассовым "ЩЕЛК!".
    - Одно из отверстий оказалось с недорезанной резьбой, что неожиданно для кресла за $400. За отсутствием метчика пришлось вооружиться смазкой и разводним ключом, чтобы донарезать ее болтом. У меня высшее образование в машиностроении, но даже мне сложно понять что означают изображенные дизайнером летящие гуськом по пунктирной линии голубые болты (см. фото).
    - В инструкции на иллюстрации #3 стоит применить "выносной элемент" с увеличением, чтобы не пытаться показать в квадратике стороной 5мм и пятью отверстиями, в какие два из них нужно вкрутить болты.
    - Странная идея конструкторов, что при увеличении роста сидящего его поясница поднимается относительно сиденья на такую же высоту, что и плечи (?). Потому что по высоте подпоясничный валик и спинка ездят неотделимо друг от друга.
    - Инструкция по сборке на barski.ua устаревшая (не соответствует текущей ревизии).

  • Олексій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый

    Людині з ростом 176см, вагою 56. Сидіти комфортно. Висота спинки при цьому зрості стоїть у самому високому положенні

  • Богдан Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый

    чудове крісло, зручно сидіти