Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Детский развивающий силиконовый набор мягкие кубики со звуком +пирамидка Лев, подарок на рождение

Есть в наличии

4.5/5
Код: 437292434

600₴

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Развивающий набор для малышей 2в1 силиконовые кубики + пирамидка Лев, выполнен в современном дизайне в спокойных тонах из безопасных материалов, приятный на ощупь, малышам нравится грызть, мять, собирать детальки.  Кубики и пирамидку можно мыть, стерилизовать, брать с собой на прогулки, в поездки чтобы увлечь ребенка интересной игрой.

Тактильная пирамидка в виде забавного Львенка отлично развивают мелкую моторику и положительно влияют на эмоциональное состояние малыша. Выполнено из качественного, приятного на ощупь силикона. Состоит из 7 элементов.

Набор из силиконовых кубиков, сделан из высококачественного материала и абсолютно безопасен для ребенка, не имеют запаха, поэтому такими игрушками ребенок может спокойно чесать десна в период прорезывании зубов. Изображения на кубиках уникальны, что способствует развитию тактильных навыков.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Анна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bysiki-Malysiki
    Дякую! Товар гарної якості! Дитина грається із задоволенням
    Достоинства:
    Якість товару
    Недостатки:
    Немає
  • Дар'я Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bysiki-Malysiki
    Гарно зроблені іграшки. Малому 5 місяців, він тільки починає таким гратися. Наче сподобалися, особливо лев, що пищить)
    Достоинства:
    Гарна якість
    Недостатки:
    Поки не бачили
  • Уляна
    Продавец: Bysiki-Malysiki
    Замовляла на подарунок. Коробка була відкрита і ніяк не захищена, в середині іграшки без пакету. Відчуття що їх вже відкрили до нас , с можливо і користувались. Прохання до продавця, перевіряйте товар. Пакування має бути непошкодженим , тим паче для таких маленьких діток
    Достоинства:
    Ціна, швидко відправили
    Недостатки:
    Відкрита коробка, немає відчуття безпек.
 
Продавайте на ROZETKA